• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Xml

  • Автор темы Dimanych
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dimanych

.. Значит, такое дело.

есть ХМЛ файл, надо сделать тулбарину ( файле все ссылки есть ), подключаемую по regsvr32.

понятно, что надо забабахать ДЛЛ-ку. Но вот беда. никогда этого не делал. вообще никогда с дллками дела не имел. киньте автора книженции, где написано.

если пропарсить ХМЛ, то что получится ? страничка, но вот ее пропарсить еще надо.
 
G

grigsoft

Выйди на улицу, погуляй. Когда дурь из башки выветрится, попробуй переписать вопрос заново.
 
D

Dimanych

... как вежливо.

где мне найти литературу, в которой написано все про написание ДЛЛ. ? .. короче, литературу по разработке Виндовс-приложений в Си++.
 
G

grigsoft


 
D

Dimanych

Спасибо. мне нужно создать ДЛЛ файл, чтобы его подключить в Виндовс.
 
G

grigsoft


 
G

Guest

Да, вопросик надо признать замечательно сформулирован. Следующий раз стоит повразумительней забабахивать. :(

А насчет твоей проблемы, попробуй в Visual Studio создать ATL проект и в него добавь COM обьект, думаю это как раз то, что ты спрашивал. Но гарантировать, уж извини, конечно, не могу, каков вопрос...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!