• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фазинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Проблема Хочу попробовать установить игры с денди в линукс.

20.05.2018
41
26
Как то на виндусе я нашел эмулятор денди, сейчас хочу поиграть в денди снова, есть способ установить Марио в линукс?
Заранее спасибо.

Rollly

Премиум
31.12.2017
88
95
Как это связано с ИБ? Давайте уже будем задавать вопросы по типу "Как Паинт запустить на кали" или "Помогите, я начинающий хакер, как мне КС установить на линукс?"

Симпатии: Понравилось HtOnion

z3RoTooL

Премиум
28.02.2016
656
542
Как это связано с ИБ? Давайте уже будем задавать вопросы по типу "Как Паинт запустить на кали" или "Помогите, я начинающий хакер, как мне КС установить на линукс?"
Уважаемый, тема в разделе Свободное общение, в чём проблема ?
Да и форум не только по ИБ

pr0phet

Red Team
02.04.2018
190
270
Как то на виндусе я нашел эмулятор денди, сейчас хочу поиграть в денди снова, есть способ установить Марио в линукс?
Заранее спасибо.
Тот же wine никто не отменял. Костыль, конечно, но иногда работает )

Симпатии: Понравилось ghost
Вверх Снизу