• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Хочу продавать свою конф 1С

  • Автор темы MusterBlaster
  • Дата начала
M

MusterBlaster

Здравствуйте

Обрыл net и не нашёл ответа на свои вопросы. взываю к вам товарищи.
Я не франчайзи 1с, хочу продавать свою конфигурацию 1с8 написаную с нуля через e-mail
Прошу помочь по 1С вопросам, может кто в курсе:

Правда ли что:
1. Мне нужно приобрести типовую конфигурацию 1с в количестве 1 шт. можно ли с этой правовой штукой повременить в течении пару месяцев после начала продаж?
2. Если нужно приобретать, то какую чтоб по-дешевле?
3. Я не могу использовать в названии своего продукта слово 1С, напр "1С Изготовление тапочек", т.к эта конф не продукт 1с?
4. На первых порах мне вообще в принципе не обязательно получать какие либо 1с сертификаты для моей конфигурации? Сертификат 1С Совместимо тем более?
 
A

Allexei

Если ты конфу пишеш на заказ, то просто договорись с заказчиком, что бы его все устраивало и продавай.А в плане написал и выложил в нет- покупайте, мне кажеться мало кто заинересуеться.
 
V

vitfil

Мне кажется, гораздо лучше будет вам адресовать все вопросы непосредственно в компанию 1С, если хотите получить наиболее полные ответы.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!