• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Хочу Стать Программистом 1с

  • Автор темы Ju-Ju-M
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

Ju-Ju-M

Здравствуйте, программисты 1с) решила обратиться к вам на этом форуме с тем, чтобы вы помогли мне советом. В этом году я закончила университет, специальность прикладная математика (в строительном вузе). Так как вуз строительный, то программирование у нас было слабое, но из того, что было у меня все получалось и было достаточно интересно. После окончания вуза, стал вопрос с трудоустройством, опыта у меня работы нет вообще (только продавцом-консультантом, но я это не считаю).С трудоустройством было все очень плохо... а деньги нужны срочно, в общем, я устроилась в строительную фирму,но чувствую, что это не моё, тянет меня в программах поразбираться, языках, думаю проработать там не больше полгода. А за эти пол года хочу подтянуть себя в бух.учете, пройти курсы программиста 1с. Посоветуйте мне, с чего начать, и как лучше действовать. Какую литературу почитать, ведь нужно знать не весь бух.учет. По какому пути лучше всего пойти?
Надеюсь на ваше понимание и помощь).
 
Д

Дайнеко

Понимание есть. Одобрение - тоже. Насчет помощи: погуглите список литературы или фразу "хочу стать программистом 1С". Даже на нашем форуме добрые дяди такое писали.

Фу-у. Устал. Тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!