• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Хорошие высказывания

  • Автор темы vital
  • Дата начала
V

vital

из ICQ. Сильно кодебаевский юмор.
***(17:21) :
я тут знаешь с чем разбираюсь?)

vitaly (17:21) :
?

***(17:21) :
Есть цельный класс для работы с XML. NotesSAXParcer
классно?)

***(17:22) :
точнее, NotesSAXParser

vitaly (17:22) :
саксу понравится)
***(17:23) :
а что его парсить? распарсишь - и получишь etc'a :KillMe:

vitaly (17:24) :
)
 
V

vital

sax_ol, ты, если что, не принимай всерьез. Это все не злобно и любя)
 
H

hosm

sax_ol, не обижайтесь) а то обида сгенерит ивенты парсера SAX_Error, а, может, и SAX_FatalError (уточните детали у etc'a, он в этом разбирается)
а vital всегда говорит гадости незлобно и с любовью... и я очень рада, что сейчас эта не злоба и любовь направлена не на меня=)
 
D

Dock1100

говорят если человека укусит вампир, то он станет вампиром.
Похоже многих укусил баран.
 
D

Dock1100

Не на форуме!!!, тут пока вроде все нормальные.
К примеру: предподоваталь в школе, друзя, подруги(некоторых кусает даже розовый цвет)...
Вы всерез не воспринемайте, просто меня глюк укусил.
 
V

vital

Автора высказывания) Или по-твоему та фраза логична?=)
пс.
..бла-бла-бла
-Вот помнишь цвет заката в горах?
-Да.
-Вот точно такой же, только черный.
^^ Анекдот такой (с)Народ.
 
H

hosm

по-моему - не совсем логично. ну да ладно, мне тоже фраза забавной показалась.
 
H

hosm

все заработало правда я не знаю почему. Оно просто взяло и начало нормально работать без всяких изменений, наверно испугалось ))).
А у нас было в свое время шуточное правило про лотус, связанное с его кешированием всего, чего только можно: метод "выйти и зайти в лотус" помогает больше чем в половине "странных" случаев...
 
D

Dock1100

А у нас было в свое время шуточное правило про лотус, связанное с его кешированием всего, чего только можно: метод "выйти и зайти в лотус" помогает больше чем в половине "странных" случаев...

И не только в Лотусе.
 
A

Akupaka

Сегодня утром в метро встретил блондинку, читающую книгу "Компьютерные сети"... Мир меняется!.. К лучшему?.. О.о
 
H

hosm

Значит, сессия скоро. Вот, наверно, так и становятся блондинками-админами...
А как тебе картинка, когда две девушки-блондинки сидят в парке и обсуждают особенности программирования под Lotus?
И вообще - с каких это пор женатый брюнет заглядывается на блондинок? :p
 
A

Akupaka

И вообще - с каких это пор женатый брюнет заглядывается на блондинок?
Если бы я на нее заглядывался, то, вероятно, книгу не заметил бы. Так что не надо тут.

А как тебе картинка, когда две девушки-блондинки сидят в парке и обсуждают особенности программирования под Lotus?
У вас еще блондинки появились? ))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!