• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Хорошие высказывания

  • Автор темы vital
  • Дата начала
V

vital

Периодически, просматривая форум, я вижу очень хорошие высказывания форумчан, которые хотелось бы сберечь для потомков=) Ну и для себя тоже, а потому открываю эту тему. Предлагаю вывешивать какие-то хорошие\полезные\высказывания и проч, что заслуживает этого на ваш взгляд.. Сам и начну.

From: link removed
Высказывание:
главное, чтобы инфа БЫЛА, а уж найти её - это задача хоть и сложная порой, но важно, что принципиально разрешимая.
Здесь
ПС.
Хотелось бы что бы мне помогли, но, в принципе, пофиг, буду и сам ветку вести=) Пускай висит..
 
H

hosm

From: turumbay
Неправильно это - рубить человеку голову за конструкцию только потому, что вы не понимаете как она работает.
[post="152591"]Отсюда[/post]

Но вот такую конструкцию использовать нельзя?
({@Date(@Created) = [06.11.2009]}
А то мой мир сейчас порушится, если ещё и такое можно использовать
конечно можно. но вот результат непредсказуем :)
[quote post='152242' date='13:11:2009 - 16:54']Господа, скажите только честно, вот это по русски было написано или буков слишком много?[/quote]
это все хорошо, но почему-то поведение сервера не отвечает логике наших мыслей и догадок
 
V

vital

Ну если кому интересно, то программа написана.
Работает стабильно, импорт примерно 100 док в секунду
Сервер не умирает, нигде ничего не убегает. тьфу-тьфу-тьфу

Ну, левой рукой правое ухо тоже можно чесать. Не удобно только.
From link removed

Добавлено:
Чтобы понять рекурсию - нужно сначала понять рекурсию...
link removed
 
V

vital

From: link removed
А вы пробывали такой способ. Редкасная хрень получается smile.gif


Добавлено: From: link removed
:bequiet:

кдаасс...оказывваеться есть куча смайлов на все случаи


Добавлено: From vbs
ценное наблюдение, но к чему это ? B)
 
H

hosm

стандарты кодирования ;)
увидела на форуме каком-то в подписи: "пишите код так, будто его будет сопровождать склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете"
 
H

hosm

экс-коллега
Проработав год на том проекте, на котором я сейчас, и видя отношение заказчика к разным багам, я понимаю, что некоторые люди могу работать с фантастическими по своей неработоспособности приложениями и считать что так и надо :)
 
H

hosm

ну что тут скажешь?)
Цитата:
(Senset @ 26:03:2010 - 19:39)
здесь достаточно юзать void, ибо вернуть через имя функции весь массив нельзя, точнее можно... но пока думай что нельзя =) не забивай голову сразу
-----
Ахринеть.. раза 4 перечитал фразу пока понял..
 
H

hosm

Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!