Хостинг для чайников. Познавательный портал.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Guest_, 6 май 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guest_

Guest_ Гость

Извините, не нашёл другого места :) Как понял, здесь можно рассказать про свой сайт?

Хостинг для чайников. Всё про платный хостинг, бесплатный хостинг PHP,MySQL - Это сайт, который позволяет легко разобраться на рынке услуг хостинга.
    Подробный FAQ по хостингу, статьи и советы, расшифровка технических терминов. Клуб Клиентов Хостинга.

С другой стороны будет интересно и мнение о нём послушать. Не с точки зрения дизайна, а с точки зрения удобства преподнесения информации. Да и многим тут присутствующим наверное полезен будет. Ведь есть же наверное и веб программисты :D

2. XIII

XIII Гость

Guest_Вячеслав, неплохо... мне понравилось. Себе уже кой-чего присмотрел. :)

3. mind

mind Гость

Хм... так... попахивает рекламой...

4. Guest_

Guest_ Гость

mind - Это не я. Думаю, админ убедится в этом, посмотрев IP.
    А то, что XIII что-то себе присмотрел, меня только радует.
    Но XII - это не Вячеслав, т.е. не я :)

5. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Guest_Вячеслав
    нормально
    типа Хостобзора что-то? Похоже очень.

6. XIII

XIII Гость

mind,
    . :lol:

7. Гость

Если можно, хотел сказать

Многие, предлагая хостинг, предоставляют большие объемы на диске, которые редко пригождаются, а для того чтобы разместить другой сайт нужно купить еще один аккаунт и опять не использовать и 10% от предложенных ресурсов.

Мы предлагаем один тариф в котором вы можете использовать все место, разместив до 4 сайтов и сколько угодно поддоменов. Плюс домен бесплатно, да и цены низкие.

[censored]

8. Guest_

Guest_ Гость

Серёга
    Ну не совсем. Хотя с автором Хостобзора мы встречались и вместе обсуждали этот проект. Естественно, что-то общее будет, тема-то одна )))
    Его цель как можно проще обхяснить всем, что есть хостинг. НА хост обзоре больше провайдеры сидят, чем посетители. У них там Клуб Хостинг ПРовайдеров.
    У нас создан Клуб Клиентов Хостинга (впротивовес, вполне справедливо).
    Думаю, если его раскрутить должным успехом получится, то именно клуб клиентов хостинга (а проще форум), да и сам сайт будут вызывать должный интерес, как у посетителей, так и у хостеров.

Кстати, дизайн поменял. Раз Ликбез - значит должно быть что-то советское )))

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей