Хостинг для чайников. Познавательный портал.

• Автор темы Guest_
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest_

Извините, не нашёл другого места :) Как понял, здесь можно рассказать про свой сайт?

Хостинг для чайников. Всё про платный хостинг, бесплатный хостинг PHP,MySQL - Это сайт, который позволяет легко разобраться на рынке услуг хостинга.
Подробный FAQ по хостингу, статьи и советы, расшифровка технических терминов. Клуб Клиентов Хостинга.

С другой стороны будет интересно и мнение о нём послушать. Не с точки зрения дизайна, а с точки зрения удобства преподнесения информации. Да и многим тут присутствующим наверное полезен будет. Ведь есть же наверное и веб программисты :D

X

XIII

Guest_Вячеслав, неплохо... мне понравилось. Себе уже кой-чего присмотрел. :)

G

Guest_

mind - Это не я. Думаю, админ убедится в этом, посмотрев IP.
А то, что XIII что-то себе присмотрел, меня только радует.
Но XII - это не Вячеслав, т.е. не я :)

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Guest_Вячеслав
нормально
типа Хостобзора что-то? Похоже очень.

G

Guest

Если можно, хотел сказать

Многие, предлагая хостинг, предоставляют большие объемы на диске, которые редко пригождаются, а для того чтобы разместить другой сайт нужно купить еще один аккаунт и опять не использовать и 10% от предложенных ресурсов.

Мы предлагаем один тариф в котором вы можете использовать все место, разместив до 4 сайтов и сколько угодно поддоменов. Плюс домен бесплатно, да и цены низкие.

[censored]

G

Guest_

Серёга
типа Хостобзора что-то? Похоже очень.
Ну не совсем. Хотя с автором Хостобзора мы встречались и вместе обсуждали этот проект. Естественно, что-то общее будет, тема-то одна )))
Его цель как можно проще обхяснить всем, что есть хостинг. НА хост обзоре больше провайдеры сидят, чем посетители. У них там Клуб Хостинг ПРовайдеров.
У нас создан Клуб Клиентов Хостинга (впротивовес, вполне справедливо).
Думаю, если его раскрутить должным успехом получится, то именно клуб клиентов хостинга (а проще форум), да и сам сайт будут вызывать должный интерес, как у посетителей, так и у хостеров.

Кстати, дизайн поменял. Раз Ликбез - значит должно быть что-то советское )))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.