• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Хостинг

  • Автор темы Alexygen
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alexygen

Подскажите, пожалуйста, бесплатный хостинг или почтовую службу с которой можно делать почтовые рассылки без ограничений, т.е. чтобы на smtp сервере не было лимита отправляемых писем?
Или подскажите решение данного вопроса, как делать рассылки?

Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
G

Gisma

я думаю такой халявы просто нет, спамеры почуяв про такой хостинг...:)
 
I

ioni

Я так думаю об этом речь и идет :)
В любом случае, Alexygen, анти-спамерские базы обновляются очень быстро, и хотя выбраться из SBL не так сложно, все равно эффективность рассылки падает и много разослать не получиться...
 
A

Alexygen

Для: ioni, и почему же не получатся много разослать? Ведь рассылка ведется через скрипт!
 
I

ioni

У нас хостеры включлают антиспамерскую защиту( буз нее - просто химический ужас...).
Работает она хорошо - почитайте на spamhaus.org как это работает.

Так вот, как только в SBL/XBL или другой антиспамер сечет истоник спама - то посылать можно, но такие письма либо не принимаются сразу (сервер отсекает соединение), либо удалаются сразу после получения. Отсюда эффективность рассылки значительно уменьшается.
 
I

ioni

Внимательно следить за антиспамерскими базам, я полагаю.
Или не заниматься спамом, потому что это очень-очень плохо :)
 
Q

qwerty2

Бесплатный хостинг с PHP без рекламы для готовых сайтов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!