• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Xpages Error 500

  • Автор темы Anonimous
  • Дата начала
A

Anonimous

Hi, people
Помогите, пожалуйста, разобраться с xPages, я только начинаю с ним знакомиться.
Начал с этих примеров xPages без сложностей . В пятницу дошел до пункта "Использование нескольких страниц", все получалось, всем было доволен, только обрадовался, как несложно, да не тут-то было. Созданная базочка полежала выходные на локальном компьютере. Открыл ее в понедельник, чтобы сделать пункт "Использование нескольких страниц". БАЦ! Сначала перестали работать кнопки на xPage по имени main. Ладно, поставил Project > Build Automatically. Стало хуже, при открытии xPage main в клиенте отобразилась ошибка:

Error 500
HTTP Web Server: Command Not Handled Exception

В Интернете почитал, сделал Project > Clean. Не спасло. Нашел совет переставить Лотус в таком случае. Но это что ж получается, каждый раз при использовании xPages его переставлять? Это уж слишком весело, в пятницу-то работало!
 
X

xKlonx

Ищите ошибку, лотус переустанавливать не нужно. Попробуйте перекомпилить xPages в свойствах базы, используйте _dump("string") и консоль для поиска ошибки
 
T

turumbay

Переставлять ессно ничего не надо. Причину нужно искать в стектрейсе ошибки. Поднимите крыжик "display default error page" - будет больше информации.
См. также и
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!