• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

ХХХЕЕllpp по начислению пени по налогам

  • Автор темы SeverBap
  • Дата начала
S

SeverBap

:blink: Здрастиии, возникла проблема с начислением пени по налогу ... очень долго ковырялся до ковырялся до посинения!!!
Конфигурация прикреплена.... кому надо ковыряйтесь ....
не могу определится с начислением пени на налогу ...как она вообще начисляется я незнаю.... всё поперепробовал все возможные варианты!!
Кто нибудь занимался учетом налогов на предприятии (типовые смотрел не подходят ...) может кто-нибудь посоветует со структурой предметной области ..???
или я буду сам парится ...
 

Вложения

  • 1Cv7.rar
    95,5 КБ · Просмотры: 218
S

SeverBap

По законодательству РасчетПени = ЗначениеНедоимки*(1/300)*СтавкуРефинансирования*КоличествоУчтенныхДней
Где ЗначениеНедоимки это сумма налога минус все оплаты по налогу;
КоличествоУчтенныхДней - это количество дней от начала просрочки оплаты налога по дату расчета минус дни которые без начисления пени;
...

жестоко но моя структура считает но скорость не агти кто нибудь хэлп!!!!
 
G

GRblSHA

Каким документом считать пробуешь?
 
S

SeverBap

:blink: список налогов -> налог -> статистика по налогу.
смотри файлик ...
впринципе пока работает но с накопительность у меня тоже проблемы не могу вытянуть ....
 

Вложения

  • __________.bmp
    41,5 КБ · Просмотры: 221
S

SeverBap

:) Нда прикольно!!!! очень!!! ответов нет никто не сможет помочь!
 
V

vitfil

Или не хочет... Об этом не подумали?
 
S

SeverBap

Ну и ладно!!!!! Приколюсь напишу и сделаю коммерческой вот так!!!! пока есть возможность можите смотреть код!!!
 
W

weer55

Тоже возникал такой вопрос и у меня. Всегда хотела знать сколько буду платить пеню, тем более что забыла об уплате налогов на свое имущество.Идти узнавать некогда. Нашла интересный сайт с калькулятором расчета пеней по налогам
Реклама запрещена. Администратор.
может и вам пригодится.
 
Последнее редактирование модератором:
S

SeverBap

Тоже возникал такой вопрос и у меня. Всегда хотела знать сколько буду платить пеню, тем более что забыла об уплате налогов на свое имущество.Идти узнавать некогда. Нашла интересный сайт с калькулятором расчета пеней по налогам ##### может и вам пригодится.
----
Вот ты выдал тема уже старая
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!