• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Yandex выкинул сайт?

  • Автор темы anna
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

anna

В течение несколькиз месяцев мой сайт был проиндексирован в яндексе, потом на две недели он был отрублен и вылетел из яндекса.

Теперь добавляя мой сайт, вижу:
"Ваш URL внесен в нашу базу данных.
Примечание:
В ближайшее время ваш сервер будет проиндексирован и доступен для поиска."

Но вот уже три недели ничего не индексируется, а добавляя сайт, все время вижу эту фразу.

Вопрос:

Когда ожидать появления сайта в поисковике?
 
S

STYX

Не знаю, врятли он выкинул. Может сервак сильно загружен. Всякие глюки бывают. А страница не на php?
 
A

admin

2anna

Попробуй support@yandex.ru - найдёЦЦа фсё :D Я вообще как-то недолюбливая этот поисковик с его комерциализацией. Мне Гоголь по душе. Хотя с Яндекса около 50% посетителей идет :D
 
S

STYX

А мне не нравится его движок. Бывало выводил на запрос по пять шесть раз подряд один и тот же сайт, но разные странички, что совсем не удовлетворяло меня.
 
A

admin

STYX
Но если сайт из него твой вылетел, то это будет крайне хреново. Т.к. для русскоязычной аудитории с него большинство народу валит.
 
C

chulim

<!--QuoteBegin-anna+9:11:2003, 20:25 -->
<span class="vbquote">(anna @ 9:11:2003, 20:25 )</span><!--QuoteEBegin-->В течение несколькиз месяцев мой сайт был проиндексирован в яндексе, потом на две недели он был отрублен и вылетел из яндекса.

Теперь добавляя мой сайт, вижу:
"Ваш URL внесен в нашу базу данных.
Примечание:
В ближайшее время ваш сервер будет проиндексирован и доступен для поиска."

Но вот уже три недели ничего не индексируется, а добавляя сайт, все время вижу эту фразу.

Вопрос:

Когда ожидать появления сайта в поисковике?[/quote]
Эта проблема из-за объявленной войны спамерам. :D
Последний месяц много сайтов были забанены (из-за накрутки цитирования).

Лес рубят щепки летят. Скорее всего скоро встанет все на свои места.

Немножко информации


А вобщем-то нелегко сейчас поисковикам. Столько хлама в нете, разрастающегося с неимоверной скоростью. :D Лет пять назад информацию было искать проще. Сейчас много ценной инфы просто не индексируется (в смысле не по вине поисковиков. Часто админы ресурсов закрывают доступ к цитированию некоторых разделов).
 
A

admin

chulim
Жалко. Да и лет 5 назад было по статистике проиндексировано только 15% инета. С появлением гугла эта цифра увеличилась, но не сильно. Сделали бы нейропоиск, так было бы просто супер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!