• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Забыл авторский пароль на конфиг 1С

  • Автор темы GOsha
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

GOsha

Короче 2 года назад я написал конфиг для одной фирмы по торговле стройматериалами. ТЕперь, когда он перешел в разряд серьезной системы мне надо изменить то, что я писал в начале в свойствах конфига/Автор. Забыл пароль, как решить, взломать, изменить?
1С 7.7.0.21
 
P

Pro

Для: GOsha
Саблю возьми нормальную, там есть пунктик отключить проверку пароля на конфигурации м все будет хорошо...
 
G

GOsha

Для: Pro
Ты не понял, пароль на конфиг у меня есть, у меня нет пароля на авторство. Да и мне не надо отключать, мне надо поменять
 
V

vitfil

А отключать и не надо. Старый проигнорируется, введете новый.
 
G

GOsha

Для: vitfil
Для: Pro
ОК, ребята, теперь говорите, где слить саблю? Т.к. у меня она работает с другом патчем.
 
V

vitfil

<!--QuoteBegin-GOsha+21:06:2007, 16:11 -->
<span class="vbquote">(GOsha @ 21:06:2007, 16:11 )</span><!--QuoteEBegin-->теперь говорите, где слить саблю?
[snapback]70163" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Ответом ему было молчание, потому как:
1. Нарушение правил форума.
2. Гугл все решает.
 
G

GOsha

Для: vitfil
Ответом мне было письмо в личку... СПАСИБО!
 
G

GOsha

Ничего не получилось!
Народ, обращаю ваше внимание, что пароль этот на авторство конфигурации, а не на сам конфиг или юзера 1С...
Вкладка "Автор" в свойствах метаданных.
 
P

Pro

Для: GOsha
завтра проикспеременью у себя...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!