заценим?

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем rigc, 5 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rigc

rigc Гость

2. GOsha

GOsha Гость

А где скрипты полезные? Простая html-верстка. Ничего интерактивного. В представителях не открывается половина линков.
    Меню нарисовано, хотя можно было и текстом.
    ЧТо такое CSS мы вообще не знаем, и, как видно знать не желаем.
    Короче, опоздали вы, ребята, такие сайт делали второклассники в 96 году.
    Вот так всегда... Научились чуть-чуть верстать и уже рекламно-издатели... ГЫ!

Кстати, натрави Dreamveawer на свой код с поиском синт. ошибок в коде. Там их туева хуча.

3. Sniper

Sniper Гость

а почему текст к раю прижат?? ставилиб уже по центру раз на весь экран не растянули.... обидно еще стало понимаешь ищу контакты с сургутом и никак.... да и в офис я к вам непоеду.. потому как адреса этого самого офиса я не обнаружил. :) и эт еще вопрос много народу покупает сайты состоящие из одной страницы.?

4. zBOT

zBOT Гость

уу если нужен очень серезный сайт лутшее...подработать над ним. в прямом смысле!

5. warmonger

warmonger Гость

божжже...сколько раз я слышал это название "Creatiff". уже надоело прям. можно было что-то придумать :rolleyes:

6. zBOT

zBOT Гость

....просто думали стать луше других.. или нехватило своих что бы придумать что то новинькое :rolleyes:

7. Гость

Дизайн минимализма это клас но ты немного перебрал

8. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Им нужен креатив, а не минимализм. И нехватает новшеств. Посмотри другие сайты студий. :p

9. Wings

Wings Гость

ничего нового ничего серьозного
    - где ссылка через лого?
    - почему синий правой линии в половину случает то ли нет то ли есть :)
    - блин, сделай его резиновым, это же просто

10. ˸

˸ Гость

а где creatiff :) Это вы его для клиентов оставили?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей