• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

заценим?

  • Автор темы rigc
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

rigc

сайт свеженький...мал-мал не закончен...
 
G

GOsha

А где скрипты полезные? Простая html-верстка. Ничего интерактивного. В представителях не открывается половина линков.
Меню нарисовано, хотя можно было и текстом.
ЧТо такое CSS мы вообще не знаем, и, как видно знать не желаем.
Короче, опоздали вы, ребята, такие сайт делали второклассники в 96 году.
Вот так всегда... Научились чуть-чуть верстать и уже рекламно-издатели... ГЫ!

Кстати, натрави Dreamveawer на свой код с поиском синт. ошибок в коде. Там их туева хуча.
 
S

Sniper

а почему текст к раю прижат?? ставилиб уже по центру раз на весь экран не растянули.... обидно еще стало понимаешь ищу контакты с сургутом и никак.... да и в офис я к вам непоеду.. потому как адреса этого самого офиса я не обнаружил. :) и эт еще вопрос много народу покупает сайты состоящие из одной страницы.?
 
Z

zBOT

уу если нужен очень серезный сайт лутшее...подработать над ним. в прямом смысле!
 
W

warmonger

божжже...сколько раз я слышал это название "Creatiff". уже надоело прям. можно было что-то придумать :rolleyes:
 
Z

zBOT

....просто думали стать луше других.. или нехватило своих что бы придумать что то новинькое :rolleyes:
 
G

Guest

Дизайн минимализма это клас но ты немного перебрал
 
G

Gamlet

Им нужен креатив, а не минимализм. И нехватает новшеств. Посмотри другие сайты студий. :p
 
W

Wings

ничего нового ничего серьозного
- где ссылка через лого?
- почему синий правой линии в половину случает то ли нет то ли есть :)
- блин, сделай его резиновым, это же просто
 
˸

˸

а где creatiff :) Это вы его для клиентов оставили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!