Зацените логотип

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем NetFun, 11 апр 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NetFun

NetFun Гость

2. jaunty

jaunty Гость

логотип в jpg - дико (частая ошибка программистов и людей далеких от компьютерного дизайна)
    два раза нет и фанки зачем
    лого 33 КБ низя
    и какая-то геометрия странная кружочки, кольца (мне не очень понятен замысел, вот если перенести нижнюю окружность в середину кольцо, то на спутниковую тарелку будет смахивать :huh:

3. STYX

STYX Гость

Млин, мне те цвета уже глаза мозолят. Очень быстро надоедает. Присоединяюсь к ХумБргу, нужно что-то координально изменить. Попробуй другой стиль, цветовую гамму.

А конкретно по этому. Не представляю как ты его скомпонуешь с сайтом. Ну и присоединяюсь к jaunty, два раза net и два раза funky... Слишком большое пространство между НетФанки и Нет. А так... ни то ни се...

4. NetFun

NetFun Гость

<!--QuoteBegin-jaunty+11:04:2004, 15:15 -->
    <span class="vbquote">(jaunty @ 11:04:2004, 15:15 )</span><!--QuoteEBegin-->логотип в jpg - дико (частая ошибка программистов и людей далеких от компьютерного дизайна)
    два раза нет и фанки зачем
    лого 33 КБ низя
    и какая-то геометрия странная кружочки, кольца (мне не очень понятен замысел, вот если перенести нижнюю окружность в середину кольцо, то на спутниковую тарелку будет смахивать :huh:[/quote]
    jpg и весит много - это я только для оценки, без отимизации. Ну да, согласен, повторять не надо Фанки и нет, подделаю сейчас. А вообще, назвачение этого лого - на входной странице. А с цветами поиграю :)

5. NetFun

NetFun Гость

6. HuMmmBug

HuMmmBug Гость

а зачем тебе на лого эта странная тенюшка под NetFunky?

если делаешь тень, то логически делай тень от всего содержимого! %)

на мой взгляд сугубо субъективный убери тень эту и всё покатит нормально.

7. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    NetFun
    а прикольный
    вместо тени попробуй зеркальное отражение под углом сделать

8. NetFun

NetFun Гость

Спасибо за оценку. Я удалил логотип. Всё отлично. Серёга. Под углом попробую сделать, была идея - руки не дошли. Спасибо!

Загрузка...