Зацените Полностью Cгенерированый Сайт Mfc

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем typak, 30 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. typak

typak Гость

Здарова господа !!!

Тут я от на днях как бы закончил свой генератор сайтов (щас мелкие ошибки исправляю)
    Вообщем вот он красавчик КрасавчеГ

Чемто он похож на сайты с юкоза как то он неплохо смотрится. :) (я думал будет похуже, а тут его даже можна за СДЛ принять).

Делался он буквально за какой то там час.
    Контент полностью копипаст. Все сгенерировано.

Мне от интересно как яндекс относится к таким сайтам?Добавит ли в индекс?
    По скоко страниц лучше создавать для сапы по 1000 или по 300?
    Какой хостинг использовать?

Поделитесь опытом сапомэны!!!

2. -master-

-master- Well-Known Member

Симпатии:
    18
    Сайт убог, уж извините.

3. typak

typak Гость

Действительно убог но смотря с чем сравнивать. От если взять допустим средние по качеству сайты юкоза то я уверен на 90% что мой сайт им спокойно составит конкуренцию?
    Ведь вам скорее всего в глаза бросилось внешнее оформление сайта? Дизайн? Форматирование?
    Честно скажу выбрал первый шаблон. Но в принципе этот первый шаблон он уникальный нигде в интернете нету больше такого. Наскоко я знаю для яндекса дизайн имеет малое значение.

p.s.: сейчас у меня состояние не стояния, сегодня как не как пятница-развратница. Все улетел в параллельный мир спать!!!

4. -master-

-master- Well-Known Member

Симпатии:
    18
    вы както кривона мир смотрите, не надо равнятся на худшее, делайте круто, круче всех, и плевать на шмяндиксы каличные.

5. EmptyR

EmptyR Веб мастер

Симпатии:
    0
    Насколько я могу судить, всё же сайты делаются для людей, и если сайт хоть мало мальски не подстраивается под правила хорошего внемшенго оформления, то и грошь ему цена.

P.S.: Признаю, не особо шарю в SEO, но всё же я за сайты, полезные людям, и удобные для использования ими.

Загрузка...