Зацените сайт Bestmobilecity

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем 5Nizz, 6 сен 2008.

1. 5Nizz

5Nizz Гость

Всем привет) вот решил узнать ваше мнение о сайте... Сайт на мобильную тематику... он ещё совсем молодой) приветствуются замечания и предложения
    а вот и сайт ...:blink:

2. Sandsstorm

Sandsstorm Гость

Сразу сходу: если б знал, что у тебя имеджи вообще не оптимизированы - твой сайт вообще не открывал бы. Тебе что посетителей совсем не жалко??? - столько трафа на один сайт!!! давай е-мейл пришлю прогу для правильной оптимизации. Или скачай - xat.com JPEG Optimizer.
    профиль думаю выше меток надо ставить. "нашли на сайте" - вообще не понимаю зачем этот мусор. слева все нормально (я бы перекинул чего-нить вправо - вместо того что писал). верхнюю полосу ссылок сделал бы по середине - для поддержки всего дизайна. если вглядываться - плохо читается название сайта в шапке (я сразу вообще не заметил что там написано). Думаю пока Пиара с Тицем нету - нет смысла его показывать (но это моя мысля). Странный дескрипшн - не для раскрутки. Кейвордз - вообще спамерский (тем более кроме того что он указывает на спам, ни для чего он не нужен). Сам код не оптимизирован вообще, куча пробелов, не нужных закрывающих тегов и меток - могу помочь пиши в личку. Дальше главной не ходил. В остальном нормально.

3. 5Nizza

5Nizza Гость

Буду рад ) ...

4. MasterHrust

MasterHrust Гость

Советую оптимизировать БД. Исправить код, а именно убрать эти Java Script'ы . Слишком много запросов идёт в MySQL.

Как только ваш сайт будет проверен в скрипте поиска Google или других. Вас без проблем заберут на бан, т.к. это коды ,которые используют программы для "чёрного продвижения"!

Проверьте код скрипта http://bestmobilecity.ru/index.php?do=search Поиск в таких случаях часто дырявый. Как я и говорил, он так и есть... Перепроверьте код!

5. 5Nizza

5Nizza Гость

какие ява скрипты ..что гонишь тут мне... всё там нормально ... я те что совсем валенок чтоли.. там со скриптами всё в поряде.. а поиск немного кривой из-за того что я код переписывал на шабе немного ещё не доработал... просто всё не успеваю.. всё сайт нормально проверен и в гугли и в яше .. я даже в яше писал в тех. помощь они проверяли специально по моему запросу дополнительно .. так что нечего тут гнать то что какието проблемы возникнут... я чёрным продвижение не занимаюсь так что ненадо тут мне..

Загрузка...

Поделиться этой страницей