Задача на Borland C

Тема в разделе "Общие вопросы по С и С++", создана пользователем Arant, 24 дек 2006.

Наш партнер Genesis Hackspace
Статус темы:
Закрыта.
  1. Arant

Arant Гость

Люди кто ни будь, может помочь. Надо написать программу на Borland C.
    Смысл такой: идет выдача кредита в банке. Клиент заполняет анкету. Идёт ряд вопросов типа «Вы прописаны в Москве» или «Ваша зарплата больше 400$ в месяц» и т.д. вопросов порядка 5 ,6 и есть 2 варианта ответа на каждый из вопросов. Если ответ «нет» идёт вывод на экран фразы типа «Вам отказано в выдаче кредита», если ответ «да» следует переход на следующий вопрос и в конце последнего вопроса на экран выводиться «Вам разрешена выдача кредита». Всё это должно быть написано с помощью бинарного дерева со всем отсюда вытекающими последствиями.
    + пять требований к функциональности этого теста.
    1. Добавление элемента к дереву (т.е. возможность добавлять в список вопросов дополнительный вопрос).
    2. Поиск по дереву (я это представляю себе так: вопросы пронумерованы и при вводе номера вопроса, например (вопрос № 3) на экран выводиться текст данного вопроса).
    3. Обход дерева (т.е. вывод всех вопросов из дерева на экран).
    4. Удаление (удаление какого ни будь вопроса из списка вопросов, например, удаляем 3 вопрос, вводим цифру 3, соответственно данный вопрос удаляется).
    5. Удаление из оперативной памяти (не знаю).
    Если кто ни будь, может помочь или выложить похожий пример очень прошу.
    Моё мыло ais235@rambler.ru

Загрузка...