• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Задача На Нахождение Подпоследовательности.

  • Автор темы burito
  • Дата начала
B

burito

Господа,помогите решить задачу. Решить ее надо на С.
Условие: В данном числе m найти максимальную по длине подпоследовательность так,чтобы элементы были в возрастающем порядке.
Загвоздка в том,что ее надо решить БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАССИВА!!! По моей задумке будет очень много циклов,долго думали с одногрупником и в конце концов запутались,реализовать ее в виде кода не смогли. Будет великолепно,если Ваш код будет с объяснением. А если будет еще и блоксхема,то будет идеально! Заранее спасибо.
 
R

rrrFer

5. Ну а те, кто не хочет что-то делать самостоятельно, должны понимать, что работа людей стоит денег. Даже самая мелкая. А потому, если вы готовы платить за решение своей проблемы, то так же указывайте это в своей теме. Что-то в духе: Нужно решить такую-то задачу. Оплата.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!