• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Задача С Цыклом

  • Автор темы druchek
  • Дата начала
D

druchek

Помогите написать прогу которая просит пользователя, с помощъю цыкла "for", вывести в консоль фигуру вот такова типа:
****
****
****
Надо что бы "for" выполнялся 4 раза.
Очень сильно буду благодарен, если кто-то напишет ету задачку в полном формате.
Заранее большое спасибо)))
 
R

rrrFer

Код:
for( i = 0; i < 3; i ++ )
for( j = 0; j < 4; j ++ )
std ::cout << '*';
 
L

lazybiz

druchek, я тебе не верю, это не может быть полной прогой. Тут много чего не хватает.
 
W

woka

бана я б не пожалел.
правила 3.3 и 4.1
когда я прочитал предпоследний пост тоже подумал, что токую тупость надо было бы забанить.
druchek, если ты полностью тупой и не знаешь чего не хватает в том куске кода, а рисовать квадратики звёздочками хочется, то мой тебе совет: возьми книгу "Х.Дейтел - Как программировать на C++" и почитай её. там тебя научат рисовать и многие другие геометрические фигуры и не будешь задавать такие глупые вопросы поскольку будешь знать чего именно не хватает. а книга супер. одна из лучших по С++
 
L

lazybiz

woka, тут дело не в задаче, а в том как автор ставит вопросы и на каком языке он пишет.
r04, это противоречит правилам, согласен. Но банить каждого первого бездыря это не выход, для начала проще ткнуть носом в правила и проигнорировать. Собственно, как ты и сделал.

* мнение автора может не совпадать с мнением других участников форума
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!