Задача: Структура 'Анкетные данные'(добавление, удаление, реда

Тема в разделе "C/C++/C#", создана пользователем xparen, 11 дек 2010.

1. xparen

xparen Гость

вообщем суть такова: нужно написать программу по обработке стуктур, т.е. , например, нам даны анкетные данные людей... нужно сделать так чтобы программа могла добавлять в запись новые анкетные данные, осуществляла корекцию анкет и нужно чтобы могла вывбодить список анкет людей, фамилии которых начинаются с любой указанной буквы... результаты нужно сохранить в текстовый файл (обычный блокнот .txt)

2. DarkKnight

DarkKnight Well-Known Member
    C\C++ Team

Симпатии:
    0
    Какой именно результат??? Вы просто очень много функций перечислили в программе!? Какие именно из них должны быть сохранены в файл??

Добавлено: И кстати, свои наработки какие-нибудь у Вас есть???? Или может быть идеи?

3. xparen

xparen Гость

результатом будет являться то , что получилось после вывода фамилий на определённую букву.
    а над самой программой я работаю, в близжайшее время (если что-то хотябы из 1 ф-ии будет работать) выложу...
    ну само строение программы я понимаю так:
    считывание файла->использование оператора switch(....) в котором будет 3-4 действия (вывести начальный файл, редактирование (или добавление), вывод фамилий по первой букве)->ну а далее сама запись в текстовый файл результата...

4. xparen

xparen Гость

Помогите плз!!! Не знаю как решить задачу эту... Пробывал и в консоли и в оконном режиме.. Никак

5. DarkKnight

C\C++ Team

Симпатии:
    0
    Посмотрите пожалуйста вот эту задачу http://codeby.net/forum/threads/39939.html, я ее завтра буду дописывать, если я вставлю ваше условие :
    Вас устроит такая форма решения??? Или все же придется писать заново?

6. xparen

xparen Гость

Впринципе устроит, но вот в вашем коде я не нашел открытия файла с данными и сохранением результата в текстовый файл. И по 2-ому вашему вопросу: я думаю использовать оператор switch, в одном случае которого будет, например case 3 и программа будет выводить список букв(первых) в фамилиях, при выборе которой будут выводиться все фамилии студентов (может я написал не корректно)...
    Пример:
    фамилии: Петров, Иванов, Пашин, Ильюшин, Власов и тп.
    программа дает нам список букв: П, И, В.
    Я нажимаю, например П
    Программа выводит:
    Петров---------
    Пашин----------

Ну как-то так... Может можно это дело как-то проще оформить... Плз помогите... Голова трещит уже неделю мучаюсь у всех спрашиваю идеи и помощи прошу..

7. DarkKnight

C\C++ Team

Симпатии:
    0
    Я же сказал... Программа еще не окончена.. Будет и файловый вывод (он уже есть кстати), и файловый ввод... И ваши условия тоже в ней будут....

Загрузка...