• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Задача: Структура 'Анкетные данные'(добавление, удаление, реда

  • Автор темы xparen
  • Дата начала
X

xparen

вообщем суть такова: нужно написать программу по обработке стуктур, т.е. , например, нам даны анкетные данные людей... нужно сделать так чтобы программа могла добавлять в запись новые анкетные данные, осуществляла корекцию анкет и нужно чтобы могла вывбодить список анкет людей, фамилии которых начинаются с любой указанной буквы... результаты нужно сохранить в текстовый файл (обычный блокнот .txt)
 
D

DarkKnight

результаты нужно сохранить в текстовый файл (обычный блокнот .txt)
Какой именно результат??? Вы просто очень много функций перечислили в программе!? Какие именно из них должны быть сохранены в файл??

Добавлено: И кстати, свои наработки какие-нибудь у Вас есть???? Или может быть идеи?
 
X

xparen

Какой именно результат???
результатом будет являться то , что получилось после вывода фамилий на определённую букву.
а над самой программой я работаю, в близжайшее время (если что-то хотябы из 1 ф-ии будет работать) выложу...
ну само строение программы я понимаю так:
считывание файла->использование оператора switch(....) в котором будет 3-4 действия (вывести начальный файл, редактирование (или добавление), вывод фамилий по первой букве)->ну а далее сама запись в текстовый файл результата...
 
X

xparen

Помогите плз!!! Не знаю как решить задачу эту... Пробывал и в консоли и в оконном режиме.. Никак
 
D

DarkKnight

Посмотрите пожалуйста вот эту задачу https://codeby.net/threads/39939.html, я ее завтра буду дописывать, если я вставлю ваше условие :
фамилии которых начинаются с любой указанной буквы...
Вас устроит такая форма решения??? Или все же придется писать заново?
 
X

xparen

Посмотрите пожалуйста вот эту задачу https://codeby.net/threads/39939.html, я ее завтра буду дописывать, если я вставлю ваше условие :
Вас устроит такая форма решения??? Или все же придется писать заново?
Впринципе устроит, но вот в вашем коде я не нашел открытия файла с данными и сохранением результата в текстовый файл. И по 2-ому вашему вопросу: я думаю использовать оператор switch, в одном случае которого будет, например case 3 и программа будет выводить список букв(первых) в фамилиях, при выборе которой будут выводиться все фамилии студентов (может я написал не корректно)...
Пример:
фамилии: Петров, Иванов, Пашин, Ильюшин, Власов и тп.
программа дает нам список букв: П, И, В.
Я нажимаю, например П
Программа выводит:
Петров---------
Пашин----------

Ну как-то так... Может можно это дело как-то проще оформить... Плз помогите... Голова трещит уже неделю мучаюсь у всех спрашиваю идеи и помощи прошу..
 
D

DarkKnight

Впринципе устроит, но вот в вашем коде я не нашел открытия файла с данными и сохранением результата в текстовый файл. И по 2-ому вашему вопросу: я думаю использовать оператор switch, в одном случае которого будет, например case 3 и программа будет выводить список букв(первых) в фамилиях, при выборе которой будут выводиться все фамилии студентов (может я написал не корректно)...
Я же сказал... Программа еще не окончена.. Будет и файловый вывод (он уже есть кстати), и файловый ввод... И ваши условия тоже в ней будут....
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!