• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Задача В Delphi 7

  • Автор темы Kypa4a
  • Дата начала
K

Kypa4a

все привет,пасаны!
по информатике препод сектант,толком ничего не объяснял,а задал дохерища.
помогите решить задачку!

задача:
Нужно составить программу для выявления "счастливых билетов". сумма первых 3ёх чисел должна ровняться сумме остальных 3ёх.
и она должна работать так:вводишь 6ти значное число и она должна проверять подходит ли оно.
 
C

Cambur

препод по информатике в детстве ездил на трамвае.. или троллейбусе - там в советские времена покупали такие билетики.
venezuela@mail.ru

Добавлено: препод по информатике в детстве ездил на трамвае.. или троллейбусе - там в советские времена покупали такие билетики.
venezuela@mail.ru
 

Вложения

  • Project1.rar
    160,3 КБ · Просмотры: 116
K

Kypa4a

Cambur,большое спасибо!!!!!!!!блин,есть же ещё добрые люди,готовые бескорыстно помочь!!!!
ещё раз спасибо!!
 
C

Cambur

почему ты решил, что бескорыстно?
я минут 5 возился с программой + пока сообщение писал... работа - жуть тяжелая..
так что с тебя 50 рублей за исходники + отвечу на кучу супер умных вопросов дабы ты в этом хорошенько разобрался
..ну, если не надо - то и к лучшему - мне возни меньше.
 
N

nayke

почему ты решил, что бескорыстно?
я минут 5 возился с программой + пока сообщение писал... работа - жуть тяжелая..
так что с тебя 50 рублей за исходники + отвечу на кучу супер умных вопросов дабы ты в этом хорошенько разобрался
..ну, если не надо - то и к лучшему - мне возни меньше.

честно не скачивал и не запускал ехе, но часто студентам этого хватает чтобы сдать. Поэтому как совет пиши на формах что версия с codeBy.net или демо приблуды.
 
V

Vadik(R)

Как-то так, не проверял
Код:
program bilet;

uses
SysUtils;

var
s1, s2, x: LongInt;
begin
readln(x);
s1 := x mod 10;
x := x div 10;
s1 := s1 + x mod 10;
x := x div 10;
s1 := s1 + x mod 10;
x := x div 10;
s2 := x mod 10;
x := x div 10;
s2 := s2 + x mod 10;
x := x div 10;
s2 := s2 + x mod 10;
if s1 = s2 then writeln('Lucky') else writeln('Unlicky');
end.
Cambur, сорьки, что подпортил тебе биз :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!