• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Задача

  • Автор темы djeday
  • Дата начала
D

djeday

Добрый день! глубоко уважаемые посетили форума помогите решить задачу за вознаграждение!

Конвертер с языка высокого уровня С++ на языка высокого уровня Pascal. Перевод может осуществляться с любого существующего или разработанного студентами языка высокого уровня на другой. При этом язык, с которого осуществляется перевод, должен обладать следующей функциональностью: арифметические действия, условные операторы единственного и множественного выборов, циклы трех видов, объявление производных типов – структур и классов – с описанием зон видимости методов и свойств, поддержкой конструктора (конструкторов) и деструктора, объявление переменных базовых или производных типов, объявление функций, описание функций, в то числе и методов классов, диагностика синтаксических ошибок.

со мной можно связаться по e-mail: alexx_respekt@mail.ru все вопросы на электронный ящик!
 
R

romanriddick

могу зделать с турбо с++ на паскаль и наоборот
какие сроки , бюджет???
мой мейл: romanriddick@bk.ru
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!