• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

задачи по Делфи

  • Автор темы oopa
  • Дата начала
O

oopa

16 заданий из них надо сделать 11. 1 задание сделано на половину и еще по одному есть вариант. надо срочно. оплата на кошелек

 
V

vital

Укажите хоть сроки, когда вам надо сдать. Т.к. задач там дохрена. + можете отписать в личку Dock111 если он не отпишет здесь ближайшие пару часов, он решает задачи. Не бесплатно конечно.
 
D

Dock1100

Я бы решил, но у меня шас времени в обрез, просто некогда, да и завтра, после завтра валю в теплые края недели на три
 
0

0rtega

vital, что за сапоги?

oopа, первые 11 или любые 11? В принципе могу решить, какой срок?
 
O

oopa

желающие есть? до завтра.
надо решить 4б по уже решенной 4а.
потом с 7 по 16.

сразу пишите за сколько потому что не знаю.
 
O

oopa

пардон. только 13 и еще есть пример быстрой сортировки, надо пошагово объяснить. но все так
заняты... так что прошу беспокоить тех, кто свободен. спасибо
 
D

domny

пардон. только 13 и еще есть пример быстрой сортировки, надо пошагово объяснить. но все так
заняты... так что прошу беспокоить тех, кто свободен. спасибо
Если ещё актуально пишите в аську. Все обсудим.
648964446
sc2.domny@inbox.ru
 
O

oopa

Мне вот эту задачу надо переделать.



Именно переделать!!!!!! именно в Делфи!!!

за 100р. считаю что за 200 это дороговато.
кто согласен пишите.

спс
 
O

oopa

еще раз для тех кто "в танке"
отвечайте если готовы переделать мой вариант,
не надо пытаться уговаривать чтобы сделать заново.
 
F

flashkpi

Мда, я и сделал как ты просила, "Чтобы она скомпилилась", а на то, что я пытался до тебя донести около часа, что там полный бред и давай я напишу заново нормальную рабочую программу, тебе было все равно, ты даже не написала мне условие задачи, когда я просил, и сказала , а зачем оно тебе надо, сделай чтобы она скопилировалась, я сделал, и что дальше.......Тебе вроде бы не мало лет, а такая глупенькая...Мне тебя жаль...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!