• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Задать Размер Computedfield Или Dojo Text Area

  • Автор темы fxnjpfyfhty
  • Дата начала
F

fxnjpfyfhty

Можно ли ограничить размер элемента ComputedField? По умолчанию в него можно писать сколько угодно. При этом он будет раздвигаться вправо и элементы на странице поплывут. Пробовал использовать Dojo Text Area. В нём происходит перенос строк и элемент управления раздвигается вниз, что в принципе пойдёт. Однако нужно динамически подбирать его размер, чтобы не висело большое пустое поле.
<!--shcode--><pre><code class='xml'><xe:djTextarea id="djTextarea1" style="border-color:rgb(255,255,255);background-image:url(AllReqHighlight.jpg);height:26.0px;width:106.0px" disabled="true">
</xe:djTextarea>[/CODE]
Можно ли как-то скажем по нажатию кнопки изменить параметр стиля width?
Пробовал вставлять ComputedField в таблицу, но расширяться ему это не мешает. Может можно ограничить размер ячейки таблицы?
 
L

lionk

компютедфиелд в браузере выглядит как элемент span (блок текста).
тоесть его размер ты не можешь ограничивать не поместив в контейнер, или в стиле компутед поля укажи display:block;
и задай размеры с запасом.
кароче кури CSS.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!