• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Заголовки писем

  • Автор темы ak-47
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

ak-47

Ситуация : есть сервер на котором установлен лотус, на него ссылаются 2 доменных имени (aaaa.com и и bbbb.net). Есть реальный пользователь с id, напимер user1 у которого ящик user1@aaaa.com. И есть виртуальный почтовый пользователь, с ящиком user2@bbbb.net. Пользователю user1 периодически необходимо отправлять письма из ящика user1@aaaa.com и user2@bbbb.net. Но во втором случае лотус все равно добавляет информацию о пользователе user1 в заголовки письма. А получатель письма не должен видеть ни какого отношения к домену aaaa.com. Как можно избавиться от этой информации в заголовках ?
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Делаешь второе location, где прописываешь другой интернет адрес. При отсылке с другого ящика на него и переключаешься.
 
A

ak-47

Да.. такой способ существует, но если поток писем большой, то переключать забываешь. как бы переписывать эти заголовки на выходе..
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Можно попробовать работать по IMAP. Может получится.
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
А почта что, БЕЗ Домино-сервера отправляется? Т.е. лотусовый только клиент? Може его и заменить на что-то специализированное (в смысле smtp)?

PS: при наличии imap отправка - все равно по smtp (AFAIR)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!