• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Загрузка файлов в PHP

  • Автор темы tower
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

tower

Здраствуйте.
У меня проблемка. Есть РНР скрипт для загрузки файлов на сервер. Все нормально работает. Но перенес на другой сервер, а там не хочет. Просто файл не доходжит до скрипта или что-то в этом роде.

Как вы думаете, здесь пролема в настройках РНР или Апача? В РНР параметр файл_уплоад = он . Может это настройка Апача какаято есть для запрещения загрузки файлов?
 
A

admin

tower
сказать сложно
если апач - то смотри логи
а так посмотри темповую директорию для аплоада в php.ini
 
J

Jkar

возможно, что максимальный размер аплода другой... Ну ты лучше код приведи. Ну или хотя бы часть, которая отвечает за аплод.
 
G

Guest_Belfisher

Скорее всего это русская версия Апача, а в ней есть трабл с загрузкой файлов на сервер. Напиши в файле .htaccess такую строку CharsetRecodeMultipartForms Off
 
G

Guest

а какой- ф-цией ты копируешь фалы на сервер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!