• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Загрузка Почты С Общей Папки Exchange

  • Автор темы SeverBap
  • Дата начала
S

SeverBap

У кого есть опыт как это реализовать эту штуку в 1с 8.2, подскажите в какую сторону разбиратся.
Была ветка, но там ее так и не решили
 
Д

Дайнеко

А не поленитесь написать полностью, какую "штуку" Вы хотите. Какой длинны?
 
S

SeverBap

Вообщем в этих папках хранятся письма которые каким-то способом распределы и разбросаны (даже может быть и группа рассылки это) по этим общим папкам. Хочется зная в 1с что вот эта папка допустим предназначена для это проекта а эта для этого и соответвенно проставалять в 1С проект. Постоянно заливать с ящика в котором хранится вся почта без разброса вообще реализуемо но требует больше времени на распределение по проектам допустим!
хочется полуачть почту из этих папок и зная что вот из этих папок допустим мне не загружать а из этих надо.
 
Д

Дайнеко

Э-э-э. У меня все равно куча непоняток (может я один такой?). Догадываюсь, что речь об обмене с "MS Exchange".
А папки в нем, это физические папки файловой системы или какие-то свои виртуальные понятия?

Но главное, не понимаю в чем трудность:
- Вы не знаете какими средствами вести обмен. т.е. методов обмена
- Вы не знаете 1С или не хотите.
- Вы все знаете, но не можете что-то изменить в имеющейся программе.

И напоследок просьба такого, доброго, предупредительного рода. Если русский язык не родной, сообщите об этом. Мы отнесемся с пониманием. А в профиле Вы вообще указали, что родной - это матерный.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!