Заимствованный дизайн сайта

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем Vagor.ini, 24 ноя 2003.

1. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Вполне практический вопрос назрел.

Вот существует у меня идея, проект, который находится в стадии реализации. Вкратце о сути, а потом конкретно к теме subj

О проекте на последней сходке я не упомянал из-за его своеобразной темы - программа работы с колодой Таро, рабочее и наверное, конечное название TaroNTool (игра слов инструмент Таро). Кстати уже существует начальные возможности и если кого заинтересует - напишу.

Теперь по теме, особенностью создания программы становиться то, что мне уже нужно иметь сайт поддержки с такими разделами как download, отзывы и комментарии...

С самим сайтом еще возникают вопросы, но сейчас хочу узнать следующае. Мне нравится дизайн и концепция вот этого сайта MyIe
    Хотел бы взять так же за основу табличку с Tab'ами, но это получается, мягко, заимствование. Ведь в принципе вверху тоже будет титл. а внизу эта таблица.

Вот и терзаюсь как поступить, а?

И второе, может кто силен в графической реализации лого программы, художник нужен...

2. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

Vagor.ini
    можно я попробую похудожничать? только мне нужна конкретная инфа о проге

3. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

это нормальный вид сайта, который можно встретить где угодно. Так что не бойся что украдешь. Просто переколбасить чтоб не очнь похоже было...

4. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

а у тебя есть картинки таро?
    кинь мне на sweeper@homewind.net
    только не много ~200 kb

5. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

CodeSweeper
    Можно, вечерком напишу тех.задание:)

у меня карт очень много, пиши конкретные колоды, какие надо?

6. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

7. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

CodeSweeper
    Не плохо, но ты не понял, мне сейчас нужен не дизайн сайта - хотя твой вариант мне нравится, а лого самой программы.
    Тема такая обыграть написание слова TaroNTool и изображение паука-тарантула, что-то типа такого...

А про сайт поговорим отдельно, я еще сам с некоторыми вещами не определился. Короче, если не трудно обмозгуй логотип программы. Вечерком (если получится), создам тему в Авторском ПО попробую там обосновать свои запросы:)

8. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

CodeSweeper
    Синхронно идем:) я вчера только сделал в программе поддержку этой колоды (до этого было колода Уайта). Ну а потом много:) колод будет...

9. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

Vagor.ini
    ок . в силу своих дизайнерских способностей - подумаю...

10. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Vagor.ini
    Не баись. Стандартный дизайн не есть плагиат. Тока ты ж его на by.ru не выкладывай (если продавать вздумал). :)

11. STYX

STYX Гость

А мне не нравится дизайн. Просто я не люблю всякие менюшки с использованием заковыристых шрифтов. Но это ИМХО, поэтому без обид. Возможно здесь они и уместны.
    Vagor.ini
    Кинь мне тех. закадание на web-lite@web-lite.net. Попробую помочь.

12. STYX

STYX Гость

Прошу прощения, первая реплика относится к диайну CodeSweeper, если кто не понял.

13. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Серёга
    Не пока, до нового года, я буду работать на собственных пониманиях. как должна работать прогорамма, а вот потом хочу сделать сайт, с небольшим представительством на тот момент готового функционала программы, и вот тогда нужна мне прямая связь с теми кого моя программа заинтересует, т. е. что в ней нужно развивать и т. п. Подробности сделаю в отдельной теме "Авторского ПО"
    STYX
    Спасибо,но пока я сам должен собраться с мыслями, пока мне нужна помощь в создании лого программы - "Как корабль назовете, так он и поплывет...":)

14. STYX

STYX Гость

Vagor.ini
    Так а я про что. Ты раскажи толком что должно быть на лого, а я попробую что-нибудь придумать.

15. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

CodeSweeper
    Спасибо, хорошо в вверхнем варианте нравится паук, а вот надпись :(, а можно сплести как-нибудь название TaroNTool(регистр букв соблюдать обязательно) и паучка. В логотипе изображение карт не надо, а паук пожалуй пойдет, однозначно!

Когда программа будет запускаться это пойдет в сплешовой странице...

STYX
    Примерно, все то же самое...

Вот млин, сам не знаю что хочу. Вариант можно попробывать типа татуировочного характера - завитки:) - паук - надпись...

16. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

Vagor.ini
    ок, попробуем...

17. STYX

STYX Гость

О, интересно. Вот Ето мне нравится. Даже не знаю стоит ли мне еще пробовать сдлеать что-нибудь. По-мойму, вполне прилично сделал.

18. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    CodeSweeper
    здорово :) слово за вагором :(

Загрузка...

Поделиться этой страницей