• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Заимствованный дизайн сайта

  • Автор темы Vagor.ini
  • Дата начала
V

Vagor.ini

CodeSweeper
Логотип классный, мне нравится, возьму за исходный, вот только можно (наглею) попросить варианты этого логотипа изменяя лишь овал, где находится паучок, на что-нибудь другое геометрическое...
Но повторю, мне очень, очень нравится (ну там, напитки с меня обязательно). Если не секрет, в чем делаешь в Photoshop'e или Corel'e?

С нетерпением жду финальных релизов!

STYX
Спасибо за содействие!
 
V

Vagor.ini

CodeSweeper
Да, вот еще надо слоган придумать (это ты правильно заметил), про знание будущего - это чересчур:)
Ну это я отдельно подумаю, пусть пока остается существующий.
 
C

CodeSweeper

Vagor.ini
сделаем. в фотошопе

это не знание будущего, а "будущее - знает..."
хотя конечно можно придумать что-нить и посолиднее...
:unsure:
 
C

CodeSweeper

спасибо за оценку. Впредь собираюсь выдавать только качественные продукты, вдохновленный такой оценкой своей работы


во загнул...
 
C

CodeSweeper

taro-logo4.gif


taro-logo5.gif


taro-logo6.gif



овал был взят из расчета что буквы "о" в надписи тоже овальные, чтоб поддержать так сказать композицию и единство...
 
V

Vagor.ini

CodeSweeper
Еще раз восхищаюсь, и останавливаюсь на варианте с маркой или картой (первым вариантом), если можно сделай psd, размерчиком так по-больше, чтобы можно уменьшать по разному без потери качества, и пришли по мылу, или при встрече (за PageMaker'ом) на дискетке передай.

Спасибо за помощь!
 
C

CodeSweeper

Vagor.ini
не вопрос. скоро передам-перешлю...
 
C

CodeSweeper

Vagor.ini
забирай. сделано в 10 Кореле, так по моему будет лучше...

from Серёга.
одной хватит :unsure: а то замусорится аплоад, а мне потом разгребать :(
 
C

CodeSweeper

еще раз на всякий случай
 

Вложения

  • taro.cdr
    58,5 КБ · Просмотры: 537
V

Vagor.ini

STYX
Ха, ты даже не предсатвляешь за что, зреют к тебе вопросы...:)
 
S

STYX

В смысле... Я так, шутя запостил. Типа, благодарят, хотя ничего вроде не сделал. Но все равно приятно.
 
C

CodeSweeper

а вот и новый сайт под новый логотип.

preview

taro-site2a.gif


а вот BIG (55kB)

 
V

Vagor.ini

CodeSweeper
Мне нравится, ну вообщем я тебе зав... пардон:) уже сегодня позвоню, договоримся...
 
C

CodeSweeper

Vagor.ini
меня не будет до вечера, звони после 18.00
 
S

STYX

у кого и почем брал
Русские эммигранты арендуют площадку с серверами. По правде говоря 1.2$/мес за 50mb, mySQL (1), myPHPAdmin, ssi, wap, xml, perl, почта, cron и т.д. и т.п. Просто я собираюсь толкать их услуги для белорусского рынка малек по другим ценам. Поэтому если надо будет скажу точные координаты через приват.
 
C

CodeSweeper

Vagor.ini
блин, форум че-то глючит... Хотел ПМ'ом отправить....

знаешь, не очень хорошо получается в фотошопе.
дело в том, что мне, чтоб вытянуть и клонировать палочки всякие, потом наложить тени,градиенты и границу, приходится растеризовать слои. А сам понимаешь, после этого масштабируется эта вся хрень очень и очень некрасиво... (В кореле было проще...)

Поэтому предложений два.
1. Скажешь мне какого размера нужен логотип, и я тебе сделаю конкретный размер, чтоб красиво былО.
2. Я могу подробно объяснить как я его делал (прям пошагово) - сам сделаешь. Могу дать такой шрифт (OzHandycraft) или можешь поэкспериментировать на других шрифтах.

Что скажешь?


PS Попробую еще...
 
C

CodeSweeper

вот сижу я дома, делать нечего и сделал тебе новый сайт HTML Reader'a (пока только в гифе)

Возможно стоит добавить еще один цвет...
Только пока не нашел места, куда друзей поставить. Но думаю если будет "резина", то можно уменьшить поле новостей и основной контент по ширине, тогда справа освободится место под кнопочки.

Мне интересно мнение STYX как профи.

(30 kB)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!