• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Заимствованный дизайн сайта

  • Автор темы Vagor.ini
  • Дата начала
V

Vagor.ini

Вполне практический вопрос назрел.

Вот существует у меня идея, проект, который находится в стадии реализации. Вкратце о сути, а потом конкретно к теме subj

О проекте на последней сходке я не упомянал из-за его своеобразной темы - программа работы с колодой Таро, рабочее и наверное, конечное название TaroNTool (игра слов инструмент Таро). Кстати уже существует начальные возможности и если кого заинтересует - напишу.

Теперь по теме, особенностью создания программы становиться то, что мне уже нужно иметь сайт поддержки с такими разделами как download, отзывы и комментарии...

С самим сайтом еще возникают вопросы, но сейчас хочу узнать следующае. Мне нравится дизайн и концепция вот этого сайта
Хотел бы взять так же за основу табличку с Tab'ами, но это получается, мягко, заимствование. Ведь в принципе вверху тоже будет титл. а внизу эта таблица.

Вот и терзаюсь как поступить, а?

И второе, может кто силен в графической реализации лого программы, художник нужен...
 
C

CodeSweeper

Vagor.ini
можно я попробую похудожничать? только мне нужна конкретная инфа о проге
 
C

CodeSweeper

С самим сайтом еще возникают вопросы, но сейчас хочу узнать следующае. Мне нравится дизайн и концепция вот этого сайта MyIe
Хотел бы взять так же за основу табличку с Tab'ами, но это получается, мягко, заимствование. Ведь в принципе вверху тоже будет титл. а внизу эта таблица.
это нормальный вид сайта, который можно встретить где угодно. Так что не бойся что украдешь. Просто переколбасить чтоб не очнь похоже было...
 
C

CodeSweeper

а у тебя есть картинки таро?
кинь мне на sweeper@homewind.net
только не много ~200 kb
 
C

CodeSweeper

Vagor.ini
уже не надо, я скачал с нета Кроули

см.
 
V

Vagor.ini

CodeSweeper
Не плохо, но ты не понял, мне сейчас нужен не дизайн сайта - хотя твой вариант мне нравится, а лого самой программы.
Тема такая обыграть написание слова TaroNTool и изображение паука-тарантула, что-то типа такого...

А про сайт поговорим отдельно, я еще сам с некоторыми вещами не определился. Короче, если не трудно обмозгуй логотип программы. Вечерком (если получится), создам тему в Авторском ПО попробую там обосновать свои запросы:)
 
V

Vagor.ini

CodeSweeper
Синхронно идем:) я вчера только сделал в программе поддержку этой колоды (до этого было колода Уайта). Ну а потом много:) колод будет...
 
C

CodeSweeper

Vagor.ini
ок . в силу своих дизайнерских способностей - подумаю...
 
A

admin

Vagor.ini
Не баись. Стандартный дизайн не есть плагиат. Тока ты ж его на by.ru не выкладывай (если продавать вздумал). :)
 
S

STYX

А мне не нравится дизайн. Просто я не люблю всякие менюшки с использованием заковыристых шрифтов. Но это ИМХО, поэтому без обид. Возможно здесь они и уместны.
Vagor.ini
Кинь мне тех. закадание на web-lite@web-lite.net. Попробую помочь.
 
S

STYX

Прошу прощения, первая реплика относится к диайну CodeSweeper, если кто не понял.
 
V

Vagor.ini

Серёга
Тока ты ж его на by.ru не выкладывай (если продавать вздумал).
Не пока, до нового года, я буду работать на собственных пониманиях. как должна работать прогорамма, а вот потом хочу сделать сайт, с небольшим представительством на тот момент готового функционала программы, и вот тогда нужна мне прямая связь с теми кого моя программа заинтересует, т. е. что в ней нужно развивать и т. п. Подробности сделаю в отдельной теме "Авторского ПО"
STYX
Кинь мне тех. закадание
Спасибо,но пока я сам должен собраться с мыслями, пока мне нужна помощь в создании лого программы - "Как корабль назовете, так он и поплывет...":)
 
C

CodeSweeper

лого

taro-logo.gif


taro-logo2.gif
 
S

STYX

Vagor.ini
Так а я про что. Ты раскажи толком что должно быть на лого, а я попробую что-нибудь придумать.
 
V

Vagor.ini

CodeSweeper
Спасибо, хорошо в вверхнем варианте нравится паук, а вот надпись :(, а можно сплести как-нибудь название TaroNTool(регистр букв соблюдать обязательно) и паучка. В логотипе изображение карт не надо, а паук пожалуй пойдет, однозначно!

Когда программа будет запускаться это пойдет в сплешовой странице...

STYX
Примерно, все то же самое...

Вот млин, сам не знаю что хочу. Вариант можно попробывать типа татуировочного характера - завитки:) - паук - надпись...
 
S

STYX

О, интересно. Вот Ето мне нравится. Даже не знаю стоит ли мне еще пробовать сдлеать что-нибудь. По-мойму, вполне прилично сделал.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!