заказ на прогу

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем nnnnttuf, 17 фев 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nnnnttuf

nnnnttuf Гость

Хочу обратиться с просьбой решить одну вставшую предо мной проблему.

У меня есть exe-файл, который может работать без инсталляции. Но по ряду причин я хотел бы, чтобы этот файл мог бы быть инсталлирован, и при простом копировании получившегося запускающего файла (без инсталляции) на другом компьютере не действовал. Существующие программы-инсталляторы именно так и делают, но после инсталляции исходный exe-файл появляется в первоначальном виде, и при копировании открывается как обычно.

Если эту проблему можно решить в каком-либо виде, я буду очень признателен. Готов ответить на возникшие вопросы. Об оплате договоримся.

nnnnttuf(собака)netman.ru

Сергей

2. Guest

Guest Гость

В аспротекте (да и других), можно генерить ключ с привязкой к компу.

3. nnnnttuf

nnnnttuf Гость

<!--QuoteBegin-Guest+17:02:2005, 09:57 -->
    <span class="vbquote">(Guest @ 17:02:2005, 09:57 )</span><!--QuoteEBegin-->В аспротекте (да и других), можно генерить ключ с привязкой к компу.[/quote]
    Ключ генерится слишком долго - 3-10 мин в теории. Иногда дольше 15 на практике. Плюс есть там еще ряд отрицательных моментов.

4. Guest

Guest Гость

То что быстро генерится легко ломается :( Тогда возьми просто номер винта\процессора\сетевой, в сети найдешь способы.

Загрузка...