• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Заказ железа с алиэкспресс

Breed

Заблокирован
16.05.2017
194
238
BIT
0
Там железо в разы дороже! что там можно заказать? адаптеры ALFA нормальных я там толком и не нашел(
Брать - так вещь! Спать - так с королевой! И пофигу, что "чинная", главное - есть в наличии и работает. А я там купил AWUS036. Берет аж через двухэтажку (пусть и отраженный сигнал)
 
R

Riranka

ну тут опять таки, там что-то дешевле, что-то дороже, как и везде. По качеству, опять таки как повезёт. Может вообще гадость прийти или в дороге чего случиться, а может лучше всего, что у нас есть. Хотя я предпочитаю больше местные магазины, а насчёт цены сайты помогают, где промокоды на скидки для разных интернет магазинов!
 
K

King Kong

У меня перед черной пятницей продуктивный серч был, ухватил в два раза дешевле
Ultimate starter kit в том числе ультразвуковой Сенсор, Uno R3, LCD1602 Экран для Arduino Mega2560 UNO Nano с пластиковой коробке. Дошло за 15 дней, ниче не побитое, детальки на местах.
И что самое главное - пашет как миленькое
 
A

AlexUnder2010

Есть ли проверенный продавец адаптеров ALFA на али?
 

sosiskapi

Green Team
28.12.2016
57
22
BIT
0
Хочу дополнить. Имея опыт покупок в интернете скажу,что много хороших вещей можно купить в шопах uk de. +Более качественный товар, +мега быстрая доставка даже почтой, +вычет ндс около 10-20%(для жителей Руси)
 

~localhost

Green Team
30.10.2017
230
49
BIT
18
брал два процессора xeon, 4 плашки оперативки по 2 гб, SSD на 60гб, но за последние пол года ценники у них взлетели
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!