• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

заказать ресурс(промещение)

  • Автор темы Реник
  • Дата начала
Р

Реник

Добрый день! В лотусе есть такая БД "Заккз ресурсов" (или "Заказ помещений"). Это стандартная базёнка, из которой можно создать заказ на помещение и ресурс.
Я на новом сервере создал эту бд как прописано в хелпе администратора, запустил задачи calendar shedulibg и Rooms and reservations.
создал в бд отделения и ресурсы.

когда создал заказ на ресурс, то этот заккз утвердился, но мне в почту не пришло уведомление о том,что заказ принят и в календаре не отразился этот заказ. Не подскажите ,в чём может быть проблема. ?
 
K

Klido

то этот заккз утвердился
ресурс с куратором или просто так? если просто так - вроде без уведомлений - просто забил время/ресурс и все... если уже занято - и не даст застолбить его...
а если с куратором - тогда должно быть уведомление...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!