• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Закрыть Ui окно

  • Автор темы deeeman
  • Дата начала
D

deeeman

Привет всем.
Нужно придумать как закрыть ui окно которое вылетает при открытии лотуса, причем, это сделано так:

есть база, которая назначена чтобы открывалась как домашней страничкой. В этой база на окрытие есть код которые делает ws.EditDocument, так вот у этого окошка нет крестика чтобы закрыть его.

Пытался сделать на форме кнопку с закрытием не отрабатывает. Как можно его закрыть по нажатию чего нибудь или как то подругому подскажите как его формировать при открытии.

ws.DialogBox не устраивает потому как он блокирует все действия с лотус пока не закроешь это окно.

Какие предложения?
 
D

divankin

Открывать форму не при открытии базы, а по таймеру, через секунду.
 
D

deeeman

TIA
c смс так и сделаю )) думаю так я быстро разбогатею, благо юзеров полно ))

Klido
никакие кнопки не закроют это окно... ESC в том числе. там нет крестика чтобы закрыть. оно как бы залипло.

Divankin
СПАСИБО! помогло через таймер! ))
 
K

Klido

никакие кнопки не закроют это окно... ESC в том числе. там нет крестика чтобы закрыть. оно как бы залипло.
понятно я имел ввиду настройку клиента, который по esc или по правому дабл-клику закрывает любой открытый документ...

поверю, что бывает такое залипание, хотя сам ни разу не встречал...

а почему именно документ на старте открываете? который ещё надо и закрывать сразу....
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!