Замечательное событие, ну и вопрос...

• Автор темы Vagor.ini
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vagor.ini

Сие замечательное событие произошло буквально в конце прошлой недели, я сменил свой дряхлинький пень (честь ему и хвала) на полностью новый комп (AthlonXP 2600+ Barton, EP-8RDA3+, 256 Mb(надо же было хоть на чем-то экономить:unsure:, GeForce FX5200 и веник на 160 Gb и прочее в таком же духе).

Так вот что я хочу узнать, во-первых собираюсь прикупить принтер с фото качеством, пока остановился на Canon i250, может что еще советы какие будут...

И второе, клавиатуру взял Logitech Internet Navigator (см. рисунок), удобная сволочь, рекомендую всем:), но есть одно но... А именно по умолчанию, при включении питания вместо стандартных функциональных клавиш F1-F12 работают переопределенные (всякие ундо, печать и т.п.). На стандарт есть переключающая кнопка "F-Lock".

Так вот, она не запоминается привыключении и приходиться ее включать каждый раз при загрузки системы, мелочь, а всеж...

Может кто знает как с этим бороться, стандартные и родные дрова не помогают...

Спасибо!

Вложения

• 24.5 КБ Просмотры: 33
?

????

Vagor.ini
Почти реклама :unsure: :) ;)
Поздравляю, но не знаю чем помочь.

Сколько стоит такая клава? Можно PM.

V

Vagor.ini

Поздравления, поздравлениям, спасибо конечное, но вопросы-то... Принтер какой посоветуете?

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Vagor.ini
я на LExmark z35 доллары печатал - не отличишь :)
а так хз. почитай hw.by и ixbt.com

V

Vagor.ini

Серёга
Не у lexmark z35 разрешение 2400*1200 при скорости печати 6(в цвете), а у canon i250(i350) 4800-1200 - скорость 9(цвет), да и canon меньше размерами, правдо на 2 Дб шумнее:), правдо в ресурсе сравнения не знаю...

Кто еще что предложит, принтер до 100$

K

kagor

Vagor.ini
Хороший комп, поздравляю...
А Я вот на Athlon 64 (Socket 939) каплю... :)

W

waterfall

А я вот нифига не коплю. А мне моего Durika 700, которого я уже 3-й год юзаю хватает выше крыши...
2Vagor.ini
Нашёл чем хвастаться...
Посмтрим на твой супер-пупер через годика 2...

V

Vitus

Рфньше у меня был целик 533, tnt2 pro32, 768 мозгов, 40 гигов...
Месяца 4 уже назад появился p4 2,4 на 865 PE чипсете, GeForce fw 5600xt, 512 ddr , 3 баракуды по 40....
ну если в игрушки не играться то разница не большая на глаз...

W

waterfall

Зато в цене я думаю сказывается...
А я программер. В игры играю совсем мало... Так что если кому то некуда деньгу девать, это другое дело...

V

Vitus

waterfall
есть куда...я не знал что он у меня появится...реально как с неба упал

V

Vagor.ini

waterfall
Во-первых, кто чем хвастался, ты вопросы видел или нет...
А через два года и железо стоять другое будет, в чем проблема...
А деньги...так это мои деньги я их заработал...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.