• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Заполнение значения субконто

  • Автор темы Aleksey86
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Aleksey86

Доброго времени!
Помогите плиз.
Ситуация такая: есть счёта в БУ и НУ, между которыми установлены соответсвия. У счёта в БУ было на одно субконто больше :ph34r: , я добавил недостающее субконто ко счёту в НУ, а теперь не могу заполнить его значение, нужно чтобы новое субконто в НУ заполнилось на основании данных БУ.
вот такая вот у меня ситуация.....) :)

пасиб!
 
K

kaa

обороты между этими счетами есть?
 
A

Aleksey86

нет, это 08 счёт бухгалтерского учёта и 08 счёт налогового учёта, я добавил субконто "Подразделение" к 08 счёту в налоговом плане счетов. теперь мне нужно, что бы для каждой позиции, коорая висит на 08 счёте значение субконто "Подразделение"заполнилось на основании бухгалтерского учёта.
 
A

Aleksey86

у меня есть счёт 08 в бух плане счетов и 08 в налоговом плане,
в БУ было на одно субконто больше, поэтому при проведении аваосового отчёта (когда подотчётник оборудование покупал) возникала ошибка - программа не могла заполнить 2 субконто, я приравнял субконто 08 НУ к субконто 08 БУ, осталось только заполнить значения нового субконто у 08 НУ по значению в БУ,
условно В БУ у меня на 08 счёте висит Сервер с Субконто1(Наименование) - Сервер, Субконто2(Пордразделение) - Москва и Субконто3(Склад) - Москва, а В налоговом учёте: Субконто1 - Сервер, Субконто2 - ПУСТО и Субконто3 - Москва.

Мне нужно заполнить Субконто2 в налоговом учетё для всего того, что висит на 08 счёте на основаниии значения этого субконто в бухгалтерском учёте
 
I

Isabela

Для новых документов
в модуле надо исправить проводку по НУ, заполнив в ней Субконто2
Для старых документов
перебрать проводки по документу, запомнить 2-е субконто по счету 08 и прописать его же в субконто2 по НУ
либо после исправления модуля просто перепровести все необходимые документы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!