• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Запрос на вступление в команду форума.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Для всутпления в команду проекта необходимо
  • Принимать активнейшее участие в жизни и работе форума
  • Самому увлекаться программированием
  • Проявлять уважение к посетителям форума
  • Быть зарегистрированным участником форума
В принципе пока больше ничего не требуется.
Естественно в процессе естественного отбора будут одни отсеиваться другие входить в команду. Так что не подведите нас

Белорусские программеры

Удачи.
 
A

admin

Vagor.ini
принял
заходи в модераторский форум
 
G

Guest

А что, если 2 пункт не выполняется? :) :) :eek:
Но все остальное в порядке?

Оффтоп. Чтобы браться за раскрутку, надо знать хотя бы приблизительно дизайн будущего проекта, его структуру и цели и средства, так сказать. Я на вашем сборище в Минске не была, поэтому хотела бы в общих чертах...
 
G

Guest_STYX

А на сборище было решено сначала организовать форум, что и сделали. Теперь форум необходимо раскрутить. И на базе форума организовать полноценный ресурс. Это в кратце.
 
A

admin

Ася Маруськина
за дизайном к UFO
он сказал что сделает в ближайшее время. там и посмотрим
если пункт 2 не выполняется - ничего страшного. правила надо будет ещё составить. это просто пока ориентировочно.
что касается сходки, то, как сказал STYX, было решено пока сделать форум и посмотреть на его развитие. потом домен купим.
ребята из activemedia обещали помочь контентом. думаю всё получится.
тебя в команду я зачислил. теперь можешь модерить.
18 я вернусь и посмотрю как обстоят дела. дальше посмотрим, кто в команде останется, а кто выйдет.
 
G

Guest

Вот только особой раскрутки для форума не сделаешь. Никто точно пресс-релизов не будет наших печатать, если там писать " а у нас форум появился"...
 
V

Vagor.ini

Согласен с Асей, я опять же повторяю, что ранняя раскрутка может только повредить, в принципе чего спешить...
 
S

STYX

А как можно привлечь публику на форум, если его сейчас не раскручивать. Да и на данном этапе форум уже не так плох. Просто привлекайте туда всех своих знакомых и незнакомых. :)
 
G

Guest

Хм, оффтоп.
Я понимаю, что вы все там хотели соригинальничать со статусами... Но посмотрите на мой... Это ж извращение какое-то.
 
V

Vagor.ini

Убрать все упоминания о пацаков (и прилагающихся к этому аттибутов кин=дза=дзавской жизни) и ввести человеческие, читай программиские статусы.

Девиз: Серъезному форуму - серъезные статусы
 
S

STYX

Да уж, нельзя не согласиться, статусы с извратом, нужно менять. Объявится Сергей, поговорим.
 
G

Guest

Рада весьма, что я не одна так думаю. А то и осталась бы тут навечно пацаком...
 
S

STYX

Не пацак не дело. Предлогаю не терять время зря и придумать нормальные статусы.
 
A

admin

STYX
Окей.
Предлагайте :)
Можно по стандарту сделать и не парить народ
Newbie
Member
Full member
Advanced member

и т.п.

Если есть более оригинальные предложения - давайте. Обсудим всё.
 
M

Mr Sizam

По мне так лучше армейский вариант... с рядовыми, командирами, генералами и прочее...
 
S

STYX

Сергей, ты статусы в новой версии поменяй. ОК? Что-нибудь с программ. связанное.
 
A

admin

STYX
Я не против :)
Я ж говорю, давайте варианты. А так сделаю по дефолту и не буду трогать :D
 
M

Mr Sizam

Сергей
Короче, заноси вопрос "О статусах" в общую книгу назревших и на ближайшей встрече решим. А то опять одно красноязычие.. <_<
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!