• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

ЗАПРОСЫ & ОТЧЕТ В 1С 7.7

  • Автор темы EXORCIZME
  • Дата начала
E

EXORCIZME

Ребята помогите мне разобраться вот с чем!

Описание объекта автоматизации:
Имется молзавод, который поставляет свою продукцию контрагентам в своей таре. Соответственно тара уходит не безвозвратно контрагенту, а сдается им после особождения (может сдаваться сразу, но как правило сдается в следующий приезд экспедитора), поэтому необходимо вести учет прихода/расхода тары на молзаводе.
Программа должна выдавать отчеты по движению тары за определенный период.

Что сделано:
В конфигурации уже имеются документы для ввода ежедневного движения тары,а также все необходимые справочники, созданы регистр остатков и регистр оборотов.
В принципе есть отчет, но работает он не совсем корректно (вот здесь и загвоздка!!!). В отчете отражаются следующие данные:
1. Наименование контрагента
2. ТипТары
3. Тара на начало периода
4. Отгружено
5. Сдано
6. Тара на конец периода
В модуле отчета у меня два запроса, первый считает кол-во тары на начало/конец периода, второй - количество принятой/сданной тары в течение периода. Сами по себе они срабатывают правильно, но не получается у меня запихнуть результат выполнения ДВУХ запросов в одну таблицу!!!
У кого есть какие предложения???
Заранее спасибо))))
 
V

vbs

Выгрузи запрос первого отчета в ТЗ, второго - в другую ТЗ, синхронизируй обе таблицы по колонкам, а потом объедини
 
E

EXORCIZME

А есть ли возможность составить один запрос, который бы обрабатывал значения из региста накоплений и регистра оборотов?
 
E

EXORCIZME

1С++???Мдя, эта возможность бля меня отпадает, т.к. я впервые слышу о таком понятии :) ,. Значит буду пробывать с выгрузкой результат запросов в ТЗ и дальнейшей синхронизацией :)
 
V

vitfil

На 8ке тоже есть.
Вопрос был именно про семерку. Так что "не умничайте, сударь..." (с) НеПомнюОткуда :)

1С++???Мдя, эта возможность бля меня отпадает, т.к. я впервые слышу о таком понятии
Тогда вам на сайт www.1cpp.ru
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!