• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

запуск приложения

  • Автор темы randir
  • Дата начала
R

randir

Добрый день. Я тока начинаю изучать. Недавно я видел скрипт. На странице в браузере есть область (картинка) при щелчке на нем в линуксе происходит запуск приложения на компе, при этом ничего не грузится.. просто если в области где картинка щелкнуть (без разницы правой или левой клавишей) происходит запуск того приложения.
Подскажите как это можно сделать?
Заранее спасибо
 
T

TUPOYNOL

Здравствуйте! я не программист, Суть дела, мне необходимо запустить одну программу на ПК она имеет
расширение jad. и работает с сетью интернет Что посоветуете уважаемые Гуру.? Вопрос очень серьезный прошу не шутить. :sorry:
 
T

TUPOYNOL

Спасибо Kmet. Это программу я запусти правда пришлось почитать... Запустил через программу Mikroemulator.
У меня к вам вопрос вы не могли бы помочь с написанием программы.?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!