• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Запуск скрипта и на текушем клиенте и на сервере

  • Автор темы PavelT100
  • Дата начала
P

PavelT100

Чудо какое-то. LN 7.0.3, а сервер 8 версии. Написал некотороый агент и поставил его исполнятся по расписанию на 1 час ночи. Далее руками в дизайнере заускаю его на отладку и считаю что он должен выполнятся на моем компьтере, не сервере - и он действително выполняется на моем компьютере, но при этом ОДНОВРЕМЕННО выполняется и на сервере - что за дела ? Как такое может быть, никакие другие агенты до сих пор так себя не вели, более того я как разработчик очень хотел чтобы можно было отлаживать в дебуг режиме агенты выполняющиеся на сервере, но мне это не удавалось со своего компьютера.
 
D

dmytro.pastovenskyi

>но при этом ОДНОВРЕМЕННО выполняется и на сервере - что за дела ?
возможно вы сначала изменили и сохранили шедульный агент (что уже подразумевает старт на сервере), а потом запустили его руками. вот вам и два запуска.
 
P

PavelT100

возможно вы сначала изменили и сохранили шедульный агент (что уже подразумевает старт на сервере)
А вот можно по подробей и четче - что, если агент шедульный и я его изменяю и сохраняю, то это автоматически приводит к его запуску несмотря на то что по расписанию ему сказано запускаться один раз в день в час ночи ?
 
A

Akupaka

да...
желательно в агенте просто вызывать функцию из библиотеки, и править уже ее...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!