Заработок для Веб-мастера

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Aftorok, 7 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aftorok

Aftorok Гость

Делюсь опытом...
    Всем веб-мастерам, да и оптимизаторам, рекомендоую SAPE.
    Sape — это система купли продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов с широкими возможностями по автоматизации процессов со стороны оптимизаторов и вебмастеров. Система направлена на максимальное удовлетворение потребностей как вебмастеров так и оптимизаторов.

Веб-мастер в этой системе получает возможность заработать на своём сайте. Он просто продаёт рекламные места у себя на сайте. Покупатели всегда найдутся! Если сайт достаточно объёмный и имеет неплохой ПР и тИЦ (да впрочем и не имея такого) то можно подзаработать.

У оптимизатора появляется возможность раскручивать сайт (сайты) путём покупки ссылок. Выбор рекламных мест огрмнейший!

Вы абсолютно ничего не теряете!!!

Всем кто заинтересовался этой системой, могу помочь с нею разобраться, подскажу кое-какие ходы и поделюсь секретами. Я даю вам ссылочку на эту систему - вот она SAPE. - это партнёрская ссылка, зарегистрировавшись по ней, вы сделаете приятнее мне (мне зачислят проценты) и выгоднее себе. Всем зарегистрировавшимся по моей ссылке я помогу разобраться в этой системе. Пишите мне на deos@*цензура*meerewrwererw.by!

2. European

Симпатии:
    0
    Для администрации:
    А партнерские ссылки это разве не реклама?

3. Apache

Apache Гость

Я только не пойму, к чему сетевой механизм там, где деньги платят за товар (рекламу). Либо это не так, либо что-то сильно хитрое.

4. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: European
    конечно нарушение, потому забанен уже чел :) а тема закрыта!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей