Заработок для Веб-мастера

• Автор темы Aftorok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Aftorok

Делюсь опытом...
Всем веб-мастерам, да и оптимизаторам, рекомендоую SAPE.
Sape — это система купли продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов с широкими возможностями по автоматизации процессов со стороны оптимизаторов и вебмастеров. Система направлена на максимальное удовлетворение потребностей как вебмастеров так и оптимизаторов.

Веб-мастер в этой системе получает возможность заработать на своём сайте. Он просто продаёт рекламные места у себя на сайте. Покупатели всегда найдутся! Если сайт достаточно объёмный и имеет неплохой ПР и тИЦ (да впрочем и не имея такого) то можно подзаработать.

У оптимизатора появляется возможность раскручивать сайт (сайты) путём покупки ссылок. Выбор рекламных мест огрмнейший!

Вы абсолютно ничего не теряете!!!

Всем кто заинтересовался этой системой, могу помочь с нею разобраться, подскажу кое-какие ходы и поделюсь секретами. Я даю вам ссылочку на эту систему - вот она SAPE. - это партнёрская ссылка, зарегистрировавшись по ней, вы сделаете приятнее мне (мне зачислят проценты) и выгоднее себе. Всем зарегистрировавшимся по моей ссылке я помогу разобраться в этой системе. Пишите мне на deos@*цензура*meerewrwererw.by!

04.09.2006
2 566
3
Для администрации:
А партнерские ссылки это разве не реклама?

A

Apache

Я только не пойму, к чему сетевой механизм там, где деньги платят за товар (рекламу). Либо это не так, либо что-то сильно хитрое.

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Для: European
конечно нарушение, потому забанен уже чел :) а тема закрыта!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.