• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Заработок в интернете

  • Автор темы darkgod
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

darkgod

так всем прив
Мне тут предложили делать с сайт в союзе с СМС хостингом
Он мне Хостинг под сайт на com потом 50 процентов с прибыли денюжки по почте наложным платежом
Я должен сделать сайт залить интересные файлы (как раз за закачивание которых и будут платить отпраляя смс и получая код с помощью которого откроется ссылка) сайт будет называться мои м ником Типа аффтарскмй проэкт................
говорит можно заработать (их представитель)
сказали много не потеряю а в первую неделю сентября уже пришлют деньги.
Гарантии: все ссылки на файловые хостинги (Не депозит) И пароль от них знаю толтко я - то есть не пришли денюжки удаляю файли и фсе пака
как думаете выгорит мня??
 
G

Gamlet

Незнаю. Не люблю такие вещи, но вот попробуй. Заодно скажи, почему профессионалы за копейки грузчиками работают, а ламеры (примерно как мы с тобой) каждый месяц на прибыльные предложения нарываемся(я не конкретно об этом, у меня более прибыльные...). Чем мы хуже?
 
D

darkgod

Так нечесно я тоже хоче более прибылные предложения иметь
мы не хуже мы новее)
 
G

Gamlet

Тебе побольше опыта надо. Купи, хоть маленькую книгу по php для начинающих, без него и веб дизайнер никому не нужен (не писать скрипты, так хоть дизайy для них делать прийдется). Так всегда, когда я начинал, мне предлогали за писать статьи по 1 баксу, сейчас предложения типа вебмастер удаленно или в оффисе.
 
D

darkgod

Зачем покупать если можно скачать)))
посмотрю клнечно
но они особо не требоавтельны главное хрошие файлы и контент
следующие проекты буду с пхп
делать
а пока и так сойдет)))))
 
G

Gamlet

Читать с компа-зло. А в остальном-все правильно.
 
G

Gamlet

Спроси, что помимо создания сайта и наполнения входит в твои задачи(раскрутка и т.д.) и как к пиратству и варезу относятся? Можешь предложить перейти на ВебМани (для меня например удобнее)+как скопиш на домен и хостинг, переведи проект под себя (обговори как бы невзначай, чтоб не кинули оформление домена через пару месяцев на твое имя. Как надоест переведешь все насебя (домен твой, ссылки остались. Переезд!!) и не будешь отдавать половину). Только почти все можно давно уже в инете найти на халяву. Ты либо доступностью (купи в адсенсе и директе в рекламу на варезные запросы), либо олсобенностью. А вообще идея хорошая (искать новичков и за половину от заработка покупать им домен и хостинг), как хостинг называется?
 
D

darkgod

com больше не знаю так там еще СМС хосинг его то я сам как сделаю???
 
D

darkgod

повторяю оплата за файл будет проводицца так
отправляешь смс 12356 на номер 1234 и открываются ссылки
 
V

vital

Уф.. Ну сразу хочу отметить тебе 2 вещи:
1. Номер:
Короткие(например, из 4 цифр) номера ПОКУПАЮТСЯ у ОПЕРАТОРА(ОператорОВ) и стоят - 1000$ и выше В МЕСЯЦ.
2. ПO:
Все эти фишки когда такое-то сообщение на такой-то номер - они обрабфтываются специальным ПО к-е - либо пиши сам(что не просто), либо - ещё 1500-... Отваливай программисту(программстам) за написание этого ПО. Плюс сам комп должен быть хз к чему подключен что бы он мог получать эти самые смс. Все не так просто...
 
D

darkgod

Я и говорю что я не смогу смс организовать
только сайт сделать и файлы залить могу
а смс ки организовывает он
 
V

vital

Так в чем проблема? создавай сайт и пытайся его раскрутить. Второе будет самое сложное...
 
D

darkgod

не следиш за событиями
Топик "тот самый сайт " смотри
 
G

Guest

Отваливай программисту(программстам) за написание этого ПО. Плюс сам комп должен быть хз к чему подключен что бы он мог получать эти самые смс. Все не так просто...
Я тот самый программист , который может организовать связь с Опсосом(опрератором связи) через SMPP , с маршрутизацией, и доп блоком модема(подушка безопасности) , так что пишите. :)
 
M

MasterHrust

Извините Darkgod скажите хоть название фирмы. Или хоть что нибудь про неё, для того ,что бы узнать и помочь, обман или нет. Если какие-то проблемы, то пишите и помогу. Как нечего делать раскрутим и создадим сайт :)

Как только возникают проблемы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!