• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Зарос на возраст

  • Автор темы slai
  • Дата начала
S

slai

Всем привет помогите пожалуйста. Как мне сделать так чтобы при вводе цифры (лет) мне в таблице вывело именно тех кому столько лет.
Я делаю вроде правильно но в таблице удаляются последние строки и остается только первая .
Вот код.
q2.SQL.Text:='select * from owner where DateDiff(year,date_of_birth,GetDate())='+Edit1.Text+' and family_status ='+char(39)+Combobox1.Text+char(39)+' and TypeOrg = '+char(39)+Combobox3.Text+char(39)+' and sex='+inttostr(RadioGroup1.Itemindex);
q2.Open;
form2.FormActivate(Sender);
q2.Close;
 
S

slai

Этим что добивались?
Этим добивался чтобы фильтровалось по годам но почему то не работает. Мне надо чтобы работало и с другими компонентами что бы фильтровало не только по году, но и по Напрмер: Сфера деятельности->Торговля (производство, госслужба и т.д.), Семейное положение -> женат(или не женат ), пол->мужской(женский) фильтровала данные.
 
S

slai

Нет, вы говорите загадками.
Какие и где строки? и при чем тут строки? ...

Вот при выборе всех должно фильтровать при нажатии кнопки должно в таблице фильтровать по всем параметрам.
 
S

slai

DBX служит для подключения к базе данных sql. Как называется этот компонент.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!