Захват видео с виртуального Wdm устройства

Тема в разделе ".NET", создана пользователем worldpnz, 26 авг 2010.

1. worldpnz

worldpnz Гость

Доброго времени суток!
    Необходимо захватывать видео и снимать с него скрины с виртуального WDM устройства созданного программой ManyCam или подобными.
    В инете нашел кучу исходников работающих с физическими устройствами например мой ТВ тюнер легко захватывается и находится. Где поиск устройств производится циклом:

foreach (DsDevice ds in DsDevice.GetDevicesOfCat(FilterCategory.VideoInput Device))
    {
    comboBox1.Items.Add(ds.Name);
    }

Подскажите пожалуйста как произвести поиск всех прочих виртуальных устройств захвата установленных на компьютере?

Или же может есть программа которая эмулирует не просто WDM драйвер, а эмулирует физическое устройство, которое будет отображаться в диспетчере устройств. И следовательно будет отображаться фильтром: FilterCategory.VideoInputDevice.

2. raxp

raxp Гость

:what?: смотрю, по форумам напостили ...если вы просите программу, эмулирующую виртуальную камеру в диспетчере, то указывайте и ось под которой вы сидите.

3. worldpnz

worldpnz Гость

Потому что мало кто отвечает, вот и постил.
    Windows 7, но сейчас уже плюнул Хрюшу буду ставить на комп

4. etc

etc Гость

raxp Я видел на сырцах а вы?

5. worldpnz

worldpnz Гость

Поставил на комп ХРишку все отлично находит! видимо это проблема семерки. Вопрос решен ВСЕМ СПАСИБО!

6. etc

etc Гость

Я конечно не в курсе, но есть предположение, что связано с ваком, или из этой области, т.е. прав не достаточно программе.
    (но это только предположение)

7. worldpnz

worldpnz Гость

Не знаю самое обидное что другие программы видят оборудование без проблем

8. etc

etc Гость

Их научили этому.

Загрузка...

Поделиться этой страницей