• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Захват видео с виртуального Wdm устройства

  • Автор темы worldpnz
  • Дата начала
W

worldpnz

Доброго времени суток!
Необходимо захватывать видео и снимать с него скрины с виртуального WDM устройства созданного программой ManyCam или подобными.
В инете нашел кучу исходников работающих с физическими устройствами например мой ТВ тюнер легко захватывается и находится. Где поиск устройств производится циклом:

foreach (DsDevice ds in DsDevice.GetDevicesOfCat(FilterCategory.VideoInput Device))
{
comboBox1.Items.Add(ds.Name);
}

Подскажите пожалуйста как произвести поиск всех прочих виртуальных устройств захвата установленных на компьютере?

Или же может есть программа которая эмулирует не просто WDM драйвер, а эмулирует физическое устройство, которое будет отображаться в диспетчере устройств. И следовательно будет отображаться фильтром: FilterCategory.VideoInputDevice.
 
R

raxp

:what?: смотрю, по форумам напостили ...если вы просите программу, эмулирующую виртуальную камеру в диспетчере, то указывайте и ось под которой вы сидите.
 
W

worldpnz

Потому что мало кто отвечает, вот и постил.
Windows 7, но сейчас уже плюнул Хрюшу буду ставить на комп
 
W

worldpnz

Поставил на комп ХРишку все отлично находит! видимо это проблема семерки. Вопрос решен ВСЕМ СПАСИБО!
 
E

etc

Я конечно не в курсе, но есть предположение, что связано с ваком, или из этой области, т.е. прав не достаточно программе.
(но это только предположение)
 
W

worldpnz

Не знаю самое обидное что другие программы видят оборудование без проблем
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!