Зеркальное отражение

• Автор темы ACTIVATOR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

ACTIVATOR

Гость
Подскажите как сделать зеркальное отражение букв и цифр и в какой программе это лучше всего делать? Всем откликнувшимся огромное спасибо!!!

admin

Well-Known Member
08.08.2003
2 754
1
Для: ACTIVATOR
берешь Photoshop, пишешь месагу и зелаешь её зеркальное отражение.

A

ACTIVATOR

Гость
Мне это надо потом в Ворд вставить. Это надо для отчета.

admin

Well-Known Member
08.08.2003
2 754
1
никак :)
если в ворде такой фичи нету.
вставляй картинкой и не парься.

A

ACTIVATOR

Гость
То что в ворде нет такой фичи я уже понял, но я думал может кто-нибудь знает како-нибудь офигительный текстовый редактор и даст мне ссылочку на него :)

G

Guest

Гость
А как офигительный текстовый редактор поможет тебе в ворд это вставить? Ты формулируй задачу правильно - чего именно ты этого хочешь добиться? Если послать кому-то, или распечатать, то только картинка. Если ты просто хочешь сам так поработать, то можно сделать собственный шрифт (есть какие-то редакторы), и тогда ворд будет так работать. Только это прилично возни.

A

ACTIVATOR

Гость
Сделал в Pointe *.bmp рисунок, в ACDSee перевел его в *.gif, что позволило уменьшить его размер и обрезать его. И вставил картинкой в Word. Просто мне надо было его еще разными шрифтами эти самые буквы сделать, а Paint это позволяет. Дело в том что у меня девушка учится на логопеда и ей надо для какой-то коррекционной работы. Я думал что существует какой-нибудь текстовый редактор, типа блокнота или штирлица, который это позволяет, ну раз никто не знает, то пришлось картинкой вставлять :unsure: !!!

T

tstf

Гость
<!--QuoteBegin-ACTIVATOR+3:09:2005, 07:36 -->
<span class="vbquote">(ACTIVATOR @ 3:09:2005, 07:36 )</span><!--QuoteEBegin-->Просто мне надо было его еще разными шрифтами эти самые буквы сделать, а Paint это позволяет.
[snapback]24432" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Фотошоп позволяет это тоже :unsure:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.