Зеркальное отражение

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем ACTIVATOR, 1 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ACTIVATOR

ACTIVATOR Гость

Подскажите как сделать зеркальное отражение букв и цифр и в какой программе это лучше всего делать? Всем откликнувшимся огромное спасибо!!!

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: ACTIVATOR
    берешь Photoshop, пишешь месагу и зелаешь её зеркальное отражение.

3. ACTIVATOR

ACTIVATOR Гость

Мне это надо потом в Ворд вставить. Это надо для отчета.

4. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    никак :)
    если в ворде такой фичи нету.
    вставляй картинкой и не парься.

5. ACTIVATOR

ACTIVATOR Гость

То что в ворде нет такой фичи я уже понял, но я думал может кто-нибудь знает како-нибудь офигительный текстовый редактор и даст мне ссылочку на него :)

6. Guest

Guest Гость

А как офигительный текстовый редактор поможет тебе в ворд это вставить? Ты формулируй задачу правильно - чего именно ты этого хочешь добиться? Если послать кому-то, или распечатать, то только картинка. Если ты просто хочешь сам так поработать, то можно сделать собственный шрифт (есть какие-то редакторы), и тогда ворд будет так работать. Только это прилично возни.

7. ACTIVATOR

ACTIVATOR Гость

Всем спасибо, я сам разобрался.

8. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    как?

9. ACTIVATOR

ACTIVATOR Гость

Сделал в Pointe *.bmp рисунок, в ACDSee перевел его в *.gif, что позволило уменьшить его размер и обрезать его. И вставил картинкой в Word. Просто мне надо было его еще разными шрифтами эти самые буквы сделать, а Paint это позволяет. Дело в том что у меня девушка учится на логопеда и ей надо для какой-то коррекционной работы. Я думал что существует какой-нибудь текстовый редактор, типа блокнота или штирлица, который это позволяет, ну раз никто не знает, то пришлось картинкой вставлять :unsure: !!!

10. tstf

tstf Гость

<!--QuoteBegin-ACTIVATOR+3:09:2005, 07:36 -->
    <span class="vbquote">(ACTIVATOR @ 3:09:2005, 07:36 )</span><!--QuoteEBegin-->Просто мне надо было его еще разными шрифтами эти самые буквы сделать, а Paint это позволяет.
    [snapback]24432" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Фотошоп позволяет это тоже :unsure:

Загрузка...