• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

журнал операций

  • Автор темы EaSyMaN
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

EaSyMaN

при нажатии на сумму в журнале операций _______________.jpg
открывается документ ________.jpg
а надо чтоб просто можно было в ручную редактировать
помогите пожалуйста
 
V

vbs

В типовой конфигурации не допускается редактирование операций,
сформированных документами вручную. Для изменения операции
сформированной документом, следует изменить документ и перепровести
его. © - см. описание Операции
 
Z

Zab

Открываем конфигуратор, идем в ветку "Операция", смотрим на реквизит "Редактировать операции документов", закрываем конфигуратор без сохранения, т.к. многие, кто узнал про эту возможность и потом пожалел :ph34r:
Если серьезнее, то это сделать возможно. Но не надо забывать, что перепроведя документ (в терминах пользователя "открыл и закрыл") все кропотливые изменения сотни проводок в операции затрутся стандартным алгоритмом проведения.
Я бы советовал лучше научить пользователя копировать операцию документа, и редактировать уже непосредственно ее, а первоначальный документ в таком случае удалять. Или вводить корректирующие операции ручками.
 
V

vbs

Открываем конфигуратор, идем в ветку "Операция", смотрим на реквизит "Редактировать операции документов"
Это факт известный, но я хотел предостеречь от этого - на мой взгляд, подобное стоит запретить повсеместно, а разрешать только в редких случаях опытному бухгалтеру,
который сам и "за базар ответит"
Я бы советовал лучше научить пользователя копировать операцию документа, и редактировать уже непосредственно ее, а первоначальный документ в таком случае удалять. Или вводить корректирующие операции ручками.
Вот-вот
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!