Журнал регистаций

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Antony, 21 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Antony

Antony Гость

Есть ли какие-нибудь дополнительные библиотеки функций для работы с Журналом регистраций пользователей?

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Что именно вас интересует? Фактически ЖР - это обычный текстовик, так что парсить его (читать) можно без проблем. Дописывать в него можно свои события стандартными методами - синтаксис помощник вам в помощь.

3. Antony

Antony Гость

Это все понятно. Хочется посмотреть, например, кто изменял документ, справочник и т.д.
    В текстовике системой поиск осуществляется по каким-то уникальным кодам, закономерность которых я не вычислил, а хотелось бы.

4. LSH

LSH Гость

Для: Antony

Зачем вам что-то парсить? В Журнале регистрации (Который открывается в режиме Предприятие из меню Сервис) можно установить отбор по кнокретному элементу метаданных.

5. Barton Fink

Barton Fink Гость

а как обрезать журнал регистрации? он настолько распух, что отборы по нему тормозят систему...

6. LSH

LSH Гость

Для: Barton Fink

Монитор - Монитор - Архивирование журнала регистрации

7. Barton Fink

Barton Fink Гость

хм, а я тут нашел и полагал, что это в режиме конфигуратора через Администрирование - Настройки журнала регистрации.. - Сократить

8. LSH

LSH Гость

Для: Barton Fink

Так можно в блокноте открыть и отсечь построчно половину журнала.
    Архивирование тем хорошо, что создает архив, в котором куча файлов ЖР по датам. Всегда можно открыть и просмотреть информацию за любой день.

9. Barton Fink

Barton Fink Гость

Ну это да, я просто наверное тяжко пережил праздники )) ибо что-то не могу найти "Монитор - Монитор - Архивирование журнала регистрации", извини за глупый вопрос, но это в конфе нужно искать или в предприятии?

10. Zab

Zab Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-Barton Fink+10:01:2008, 08:37 -->
    <span class="vbquote">(Barton Fink @ 10:01:2008, 08:37 )</span><!--QuoteEBegin-->но это в конфе нужно искать или в предприятии?
    [snapback]92827" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Не поверишь, в мониторе :angry: Запускается или сам по себе или сервис - монитор пользователей в конфигураторе

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей